Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одна из крупнейших авиакомпаний России отменила полеты на юг до 30 сентября

В Ростов-на-Дону и Краснодар — только по земле

7 июня 2022
Одна из крупнейших авиакомпаний России отменила полеты на юг до 30 сентября
Источник:
Aleksei Antropov / Alamy

Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявила об отмене рейсов в некоторые аэропорты на юге и западе Европейской части России.

Ограничение коснулось полетов в Краснодар, Симферополь, Анапу, Геленджик, Ростов-на-Дону и Воронеж. Продажа билетов на срок с 1 июля по 30 сентября 2022 года закрыта.

Пассажирам, купившим билеты в перечисленные города, предлагают переоформить бронь на любое из семи предложенных направлений: Москва, Санкт-Петербург, Махачкала, Владикавказ, Минеральные Воды Сочи, Калининград.

Несколько дней назад Росавиация в очередной раз продлила запрет на полеты в города юга России из-за специальной операции на Украине. На момент написания этой новости запрет актуален до 12 июня.

Добраться до российских курортов летом 2022 года можно по железной дороге или на автобусах.

Ранее мы рассказывали, куда полететь из России без визы и загранпаспорта. Какие субсидированные направления заявила Росавиация на 2022 год, читайте здесь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения