Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

10 спортивных товаров, которые помогут похудеть после праздников

Подборка полезных устройств, которые сделают занятия комфортнее

2 мая 2022
1 из 1

Электрический стимулятор мышц — скидка 59%

Узнать цену

Умный беспроводной тренажер. Стимулирует сокращение мышц пресса, ягодиц, рук, ног и бедер, помогает похудеть, уменьшая процент жировой ткани. 20 минут использования тренажера заменяют два часа в зале.

Реклама. https://aliexpress.ru

Пользователи оценили тренажер на 4.6 балла из 5. Отзыв покупателя: «На бицепс и трицепс шарашит как надо, даже на 1-й программе хорошо чувствуется, пресс хорошо пробивает уже со 2-й. На ягодицы купил девушке».

1 из 1

Шорты с эффектом сауны — скидка 45%

Узнать цену

Повышают эффективность тренировки и способствуют более интенсивному жиросжиганию. Дополнены утягивающим корсетным поясом на застежках-крючках.

Реклама. https://aliexpress.ru

В отзывах пишут: «Товар супер. Пришёл очень быстро. Брать нужно на два- три размера меньше вашего! Одеваешь и сразу начинаешь потеть».

1 из 1

Блоки для йоги

Узнать цену

Помогают выполнять упражнения на растяжку, мягко воздействуя на суставы и сухожилия. Подойдут даже новичкам и людям пожилого возраста. Размеры: 15х7,6х23 см. Новым пользователям скидка 35%.

Реклама. https://aliexpress.ru

Отзыв покупателя из России: «Отличные блоки. Заказывала ещё два к уже имеющимся. Осталась довольна. Блок в полиэтиленовой пленке. Не снимаю. Так дольше сохраняется».

1 из 1

Массажный обруч для фитнеса — дешевле на 20%

Узнать цену

Поможет тренировать пресс и формировать изящную талию. Собирается из 24 деталей, легко хранить в разобранном виде. Заказали 5 тысяч раз.

Реклама. https://aliexpress.ru

По словам производителя, для достижения хорошего эффекта достаточно тренироваться по 30 минут в день 5 дней в неделю.

1 из 1

Нескользящий коврик для йоги со скидкой 30%

Узнать цену

Спасет от ушибов, если вы вдруг упадете во время тренировки. Больше 90% покупателей оценили аксессуар на 5 баллов из 5.

Реклама. https://aliexpress.ru

Отзыв на товар: «Ковер толщиной 0,6 см, НО ОН ОЧЕНЬ УПРУГИЙ И ПЛОТНЫЙ! Не скользящий, суперкрасивый с микрорисунком, я не ожидала! Очень понравился цвет, я в восторге!»

1 из 1

Скакалка со скидкой 29%

Узнать цену

Один из самых простых и эффективных тренажеров — можно заниматься где угодно. Тренировки со скакалкой повышают выносливость, способствуют жиросжиганию и улучшают тонус мышц всего тела. Удобные ручки не выскользнут из рук, а фиксирующая система внутри предотвратит скручивание.

Реклама. https://aliexpress.ru

Впечатление покупателя: «Материал хороший, можно регулировать длину. Сама скакалка длиной 3 метра. Прыгалка состоит из оболочки резины и стального троса внутри. Рукоятки мягкие, удобно и приятно держать».

1 из 1

Лимфодренажный массажер

Узнать цену

Процедуры с помощью такого аппарата сравнимы с дорогостоящими салонными процедурами для лица и тела. Они разгоняют застой лимфы, повышают эластичность кожи, избавляют от морщин, отеков, способствуют жиросжиганию и избавлению от лишних килограммов.

Реклама. https://aliexpress.ru

В отзывах пишут: «Все работает отлично, после первого применения кавитации плюс РФ-лифтинга для тела — минус один см, просто прелесть, я в восторге!»

Новые пользователи «Алиэкспресса» могут купить массажер со скидкой 47%.

1 из 1

Пластырь для похудения

Узнать цену

Улучшает кровообращение и ускоряет процесс жиросжигания. Производитель рекомендует наклеивать его на ночь (на 8–12 часов).

Реклама. https://aliexpress.ru

Товар оценили на 4,8 балла. В комплекте 30 пластырей. Новым пользователям дают скидку 69%.

1 из 1

Электронная ложка-весы

Узнать цену

Рейтинг товара 4.8. Две батарейки для питания в комплект не входят.

Реклама. https://aliexpress.ru

Если взвешивать еду, гораздо проще контролировать калораж. Эта стильная ложка-весы подходит как для сыпучих, так и для жидких продуктов, есть отверстие для подвешивания на крючок. Максимальный объем взвешивания — 500 граммов.

1 из 1

Фитнес-резинки со скидкой 40%

Узнать цену

Эластичные спортивные ленты подойдут для занятий йогой, пилатесом и фитнесом. Создают дополнительное сопротивление при выполнении упражнений, благодаря чему в несколько раз повышают эффективность тренировок.

Реклама. https://aliexpress.ru

В наборе — ленты с разным уровнем сопротивления для различных групп мышц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения