Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На природу всей семьей: 10 товаров для активного отдыха

Настало тепло, а значит, россияне достают с балконов и антресолей велосипеды, ролики, теннисные ракетки и детские самокаты. Чем дополнить семейный арсенал спортивного инвентаря, рассказываем в нашей подборке

16 апреля 2022
На природу всей семьей: 10 товаров для активного отдыха
Источник:
Konstantin Shishkin / Alamy
1 из 1

Устойчивые ролики с 4 колесиками

Узнать цену

Есть модели с обычными и светящимися колесиками. 100% покупателей поставили товару пятерку. В отзывах пишут: «Упаковка в пакете и коробке. Ничего не повредилось качество хорошее. Заказом довольна, рекомендую к покупке».

Реклама. https://aliexpress.ru

Универсальные роликовые коньки в винтажном стиле, как в кино 1980-х. Доступны в размерах от 34-го до 44-го, поэтому подойдут для всей семьи. Можно выбрать любой из 5 цветов — черный, голубой, розовый, белый и зеленый.

1 из 1

Скейтборд со скидкой 50%

Узнать цену

Доступен в четырех расцветках. Экспресс-доставкой придет за неделю.

Реклама. https://aliexpress.ru

Яркий принтованный скейтборд с двойным наклоном. Доска выполнена из клена, подвески — из прочного алюминиевого сплава.

1 из 1

Велосипед BMX со скидкой 37%

Узнать цену

Подойдет для взрослых и детей ростом от 120 до 180 см и весом до 100 кг. Сейчас товар продается со скидкой 37%, а 90% покупателей поставили ему пятерку.

Реклама. https://aliexpress.ru

Надежный велосипед с прочной стальной рамой, нескользящими шинами и удобным регулируемым сиденьем. Тормозит плавно и практически бесшумно.

Отзыв покупателя: «Цена низкая, доставка быстрая, качество на первый взгляд хорошее. Как настоящий бмх, руль крутится. Собрали сами, но тормоза настраивать не умеем, поэтому отдавали специалисту. Подарили парню на 11 лет. Мой рост 174 см, тоже подходит».

1 из 1

Трехколесный самокат — скидка 16%

Узнать цену

Складной самокат со светящимися колесами и регулируемым рулем.

Реклама. https://aliexpress.ru

Подойдет для детей 3–8 лет. Легкий и компактный — его удобно брать с собой на прогулку или класть в багажник автомобиля. Придет всего за несколько дней. Доступен в розовом и синем цветах. Продается со скидкой 16%.

Отзыв на товар: «отличный самокат! Дочка довольна, уже катались) Правда, пока ещё учится».

1 из 1

Наколенники со скидкой 58%

Узнать цену

Плотные наколенники из эластичной дышащей ткани с амортизирующей защитой.

Реклама. https://aliexpress.ru

Защитят колени от травм и растяжений во время футбола, баскетбола, бадминтона, тенниса, танцев, катания на коньках и занятий другими видами спорта. Продаются со скидкой 58%. Товар заказали около 2,5 тысячи раз.

Отзыв покупателя: «Всё Ok! Отличные наколенники за эту цену, по размеру подошли. Очень доволен, спасибо продавцу».

1 из 1

Набор для игры в бадминтон со скидкой 49%

Узнать цену

В наборе — две легкие и прочные ракетки из алюминиевого сплава, три перьевых волана, сумка-чехол и обмотка для ручек. Его можно взять с собой на дачу и устроить семейный турнир по бадминтону.

Реклама. https://aliexpress.ru

В отзывах пишут:

— «Доставили быстро. Так ещё и привезли прямо домой, что очень порадовало. Ракетки неплохие. Не для профи конечно, но хорошие, лёгкие».

— «Доставка 6 дней в Ростовскую область. Всё соответствует, ракетки лёгкие, красивые. В подарок перьевые воланы и отметка для ручек».

1 из 1

Баскетбольное кольцо со скидкой 39%

Узнать цену

Настенная подвесная корзина для игры в баскетбол как на улице, так и в помещении.

Реклама. https://aliexpress.ru

Диаметр кольца: 32 см. Сейчас товар продается со скидкой 39%.

1 из 1

Детский батут

Узнать цену

Батут с внешней защитной сеткой и прочной оцинкованной рамой. Доставка из России за 5-7 дней, бесплатно.

Реклама. https://aliexpress.ru

Рама изготовлена из круглой трубы диаметром до 38 мм и толщиной до 1,5 мм (зависит от размера батута). Даже на самом маленьком по диаметру батуте размером 5 футов (152 см) используется 30 пружин длиной от 116 мм, что позволяет увеличить высоту прыжка. Лестница в комплект не входит.

Пружины выполнены из высококачественной стали, имеют повышенную защиту от износа и растягивания.

1 из 1

Стильный спортивный рюкзак со скидкой 49%

Узнать цену

Яркий водонепроницаемый рюкзак подойдет как для повседневной городской жизни, так и для отдыха на природе или занятий спортом. Вместительный, несмотря на компактный размер. Два отделения на молнии. Представлен в четырех объемах — 7, 10, 15 и 20 литров — и 12 цветах.

Реклама. https://aliexpress.ru

Отзыв покупателя:

«Отличный рюкзак! Для ребёнка самое то! Тетрадки ручки и мелкий хламец поместится без проблем! Запах имеется, швы без огрехов!».

1 из 1

Палки для скандинавской ходьбы

Узнать цену

Прочные и очень легкие аксессуары для треккинга (одна палка весит всего 245 граммов). На ручках антискользящее покрытие.

Реклама. https://aliexpress.ru

Скандинавская ходьба — очень полезный вид активного отдыха. Она улучшает кровообращение, тренирует плечевой пояс и укрепляет мышцы.

Отзыв от покупателя:

«Отличные палки! Крепкие. Под мой рост 168см минималка оптимальна по ростовке. Собираются и разбираются легко. Посмотрим, как поведут себя в деле на бегу. Пока всем довольна! Доставка быстрая. Была невнимательна и заказала одну. С другой стороны — проверила товар :) Буду дозаказывать!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения