Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заряжаем что угодно где угодно: универсальный набор электро-гаджетов для путешествий

Со смартфоном, подключенными к интернету путешествовать легко и приятно. Сориентироваться на местности, забронировать отель, узнать о достопримечательностях и найти самый вкусный ресторанчик можно за пару нажатий на экран

30 марта 2022

А теперь представьте, что от активного использования смартфон разрядился в середине дня и оставил вас без связи в незнакомом городе. Ужас?

Заряжаем что угодно где угодно: универсальный набор электро-гаджетов для путешествий

Чтобы этого не произошло, захватите с собой в путешествие все необходимое для того, чтобы зарядить смартфон и другие гаджеты в любых условиях. Мы подготовили список из четырех электро-мастхэвов, которые обязательно пригодятся для поездок «на майские» (и для любых других).

Сетевое зарядное устройство Anker PowerPort+ Atom III

Первое, что бросается в глаза, когда видишь эту «зарядку» — ее размеры. Она реально крохотная (на 15% меньше, чем фирменная для MacBook Pro) так что совсем не займет места в рюкзаке или поясной сумке. У Atom III два разъёма — USB A и USB Type C, и оба способны выдавать до 3А на выходе (одновременно!). Anker поддерживает быструю зарядку практически на всех устройствах от Apple и Samsung  до Xiaomi и Huawei. При этом любой гаджет будет в безопасности благодаря системе Anker Multiportect, которая защитит его от сетевых перегрузок, перегрева, замыканий и перезаряда батареи.

Внешний аккумулятор Anker PowerCore Select 10000

Всего 200 грамм веса и габариты чуть больше, чем у банковской карты — идеально для путешествий! Этот аккумулятор выручит, если смартфон разряжается, а розетки рядом не оказалось или просто нет возможности долго ждать (например, в кафе). К Anker можно подключить сразу два устройства, он совместим с большинством гаджетов и обеспечивает каждому максимально быструю зарядку. Емкости в 10 000 мАч хватит на несколько дней — например, смартфон можно зарядить до трех раз.

Заряжаем что угодно где угодно: универсальный набор электро-гаджетов для путешествий

Автомобильное зарядное устройство Anker PowerDrive PD+2

Отправляетесь в путешествие на машине? Обязательно берите с собой эту зарядку, ведь в дороге гаджеты разряжаются особенно быстро: у водителя работает навигатор, а пассажиры смотрят сериалы или мультики. У PowerDrive PD+2 два разъема — USB Type C и  USD A, так что подключить получится и «яблоки» и другие устройства. И забудьте об изматывающе медленной зарядке от бортовой сети авто: Anker способен полностью зарядить iPhone 8 меньше чем за два часа!

Заряжаем что угодно где угодно: универсальный набор электро-гаджетов для путешествий

Кабели Anker PowerLine

С их помощью можно подключить что угодно к чему угодно: в линейке есть модели разной длины с любыми разъемами. Главная особенность Power Line в том, что они практически неубиваемые: у них усиленные коннекторы и кожухи, мощная нейлоновая оплетка и сердечник из арамидного волокна. Кабели выдерживают до 30 000 сгибаний (для сравнения, кабели Apple — около 500) и до 80 кг на разрыв. Все они сделаны из толстого, качественного провода, который обеспечивает быструю зарядку.  Да, кабели Anker стоят дороже, чем ноунейм-провода из магазинов электроники, но зато их точно не придется менять через несколько месяцев. Скорее, вы успеете сменить несколько смартфонов, а кабель для их зарядки останется прежним. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения