Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названа стоимость самого дорогого тура из России

12 января 2021

Аналитическая служба АТОР на основе данных крупнейших туроператоров подготовила рейтинг самых дорогих туров 2020 года.

Названа стоимость самого дорогого тура из России

Самым дорогим туром, купленным в 2020 году у российского туроператора, стал новогодний тур на Мальдивы для семьи из девяти человек. Двухнедельный отдых обошелся в 25 764 000 рублей.

Если говорить о внутреннем туризме, то десятка самых дорогих туров по России сформирована поездками в ценовом диапазоне от 864 тысяч рублей до 10 114 000 рублей. При этом в списке самых дорогих направлений не только пляжные Сочи и Крым, но и Сахалин, Карелия, речные круизы и арктическая экспедиция. Как отмечают эксперты, после весенних ограничений спрос на «люксовый» отдых в России существенно вырос.

Самым дорогим туром по России в 2020 году стал недельных тур на Сахалин для семьи из семи человек. Отдых обошелся в 10 114 000 рублей. На втором месте — 10-дневный тур в Сочи, который обошелся трем хабаровчанам в 6 603 000 рублей. На третьем месте — также отдых в Сочи. 24 дня проживания для одного взрослого и двух детей в одном из лучших отелей курорта обошлись в 3,5 миллиона рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения