Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вокруг света» приглашает на третий NightMarket!

13 ноября 2020

19 ноября журнал «Вокруг Света» вновь соберет друзей и читателей на 3-м ежегодном музыкально-гастрономическом фестивале в одноименном гастромаркете.

«Вокруг света» приглашает на третий NightMarket!

Гости смогут насладиться разнообразными кулинарными шедеврами кухонь мира на 30 корнерах гастромаркета «Вокруг Света» (White Rabbit Family и Novikov Group), а также специальным меню, подготовленным шеф-поварами специально для этого вечера.

Помимо гастрономических впечатлений, гостей фестиваля будет ждать насыщенная развлекательная программа. Хедлайнером вечера станет группа FRUKTЫ, постоянный резидент шоу «Вечерний Ургант», а за танцевальную часть будет отвечать DJ Ewan Johansson.

«Вокруг света» приглашает на третий NightMarket!

Генеральным информационным партнером вечера выступает «Радио 7 на семи холмах» — музыка, которая любима во всем мире и которая не знает границ ни во времени, ни в пространстве. Музыка на все времена.

Спонсоры вечера — ведущая российская коммуникационная группа iMARS и компания Unilever с брендом «Лесной бальзам», которая подготовила для гостей вечера подарки.

Дата: 19 ноября 2020; 19:00 — 23:00

Адрес: г астромаркет «Вокруг света», ул.Никольская, д.10.

Сбор гостей — 19:00. Вход свободный!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения