Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как с цепи сорвался: только 1 из 10 человек может найти все 8 предметов на картинке за 30 секунд

А у вас получится?

26 июля 2023

Держите его! Владельцы собак знают, что во время прогулки с псом не всегда есть возможность спокойно насладиться природой и понаблюдать за деталями. Вот и у Андрея это не получилось. Его пес Бобик, едва завидев голубей, сорвался с места и потащил за собой хозяина, а ведь тот столько всего интересного не успел разглядеть в парке, а вы сможете увидеть эти детали? Давайте узнаем.

Но перед тем, как приступить, убедитесь, что вас ничего не отвлекает. Нужна максимальная концентрация на задаче. Засеките время, которое вам понадобится, чтобы найти нужное число. Если за 30 секунд не найдете, то не сдавайтесь и продолжайте искать, так развивается ваша внимательность. Готовы приступать? Доставайте телефон и включайте секундомер.

Важно: не нажимайте на картину до того, как найдете все предметы или решите сдаться. На обратной стороне — верное решение.

Нажмите

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти все?

  • 29.5%
    Меньше 30 секунд
  • 40.0%
    От 30 секунд до минуты
  • 17.1%
    Больше минуты
  • 13.3%
    Не получилось найти все

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Выберите картинку и получите жизненный совет от ван Гога или найдите барсука среди зебр и попробуйте не сойти с ума.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения