Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: найдите барсука среди зебр и попробуйте не сойти с ума

Никто не может сделать это быстрее чем за 15 секунд, а у вас получится?

7 июня 2023

Барсук украл свадебные кольца у влюбленной пары, а роспись уже через 2 минуты, его нужно срочно отыскать! Хитрец знает, где прятаться. Животное нашло идеальное место и затаилось в табуне зебр, которые паслись неподалеку от торжества. Да, будущие молодожены отправились на другой конец света, чтобы провести церемонию. Сможете отыскать животное? У вас есть всего 2 минуты, чтобы спасти праздник. Не зря же они проделали такой большой путь! Справитесь?

Если вы считаете, что вы максимально внимательный человек, то попытайтесь отыскать животное меньше чем за 15 секунд. Это еще никому не удавалось.

Важно: не спешите нажимать на картинку до того, как найдете животное или решите сдаться. На обратной стороне спрятан правильный ответ.

Нажмите

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти барсука?

  • 22.8%
    Меньше 15 секунд
  • 16.9%
    Меньше минуты
  • 5.0%
    Меньше двух минут
  • 4.1%
    Больше двух минут
  • 51.2%
    Не получилось найти самостоятельно

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Попробуйте пройти самый сложный тест на эрудицию или справиться со старинной французской загадкой на внимательность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения