Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: выберите одну картинку и получите жизненный совет от ван Гога

Вас шанс пообщаться с легендой, хоть и виртуально

8 июня 2023

Предлагаем пройти наш экспресс-тест, который позволит вам прикоснуться к прекрасному и получить жизненный совет от знаменитого художника. Возможно, именно это вам нужно было услышать, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Суть теста очень проста — выберите картину ван Гога, которая вам больше нравится из тех, что представлены, и получите персональное наставление от художника.

Выбирайте сердцем. Не думайте долго, просто положитесь на первое впечатление.

ТЕСТПройден 174512 раз
1 / 1

Какую картину выберите?

Кстати, в реальности Ван Гог был совсем не сумасшедшим художником, как о нем привыкли думать, а весьма респектабельным, авторитетным, практичным человеком и гениальным художником, умеющим при этом не только создавать шедевры, но и продавать их. Рассказываем, как миф про безумного художника, отрезавшего себе ухо, заменил его настоящую биографию.


Пройдите другие тесты «Вокруг света». Попробуйте пройти самый сложный тест на эрудицию или справиться со старинной французской загадкой на внимательность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения