Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Mazda CX-9: по вашим письмам

19 мая 2019

Казалось бы, флагманская Mazda CX-9 только появилась на рынке, а тут снегом на голову уже рестайлинг. С чего бы вдруг такая спешка? Сейчас все объясним.

Mazda CX-9: по вашим письмам

Почувствовать себя идиотом — дело нехитрое. Особенно на тестах новых автомобилей. Вроде еще года полтора назад ты сидел за рулем новенькой Mazda CX-9 и млел от тяги 2,5-литрового турбомотора, благородной поступи шасси и простора нафаршированного салона. Не успел оглянуться, а японцы везут новую версию своего флагманского кроссовера. Как водится, исправленную и дополненную.

Mazda CX-9: по вашим письмам

Оказалось, покупатели жаловались на дискомфорт подвески и недостаточную шумоизоляцию. Пф-ф, мы об одном и том же автомобиле говорим?! Хотелось бы живьем взглянуть на столь взыскательных клиентов, ну да ладно. В итоге подновленная «девятка» стала помягче и потише. Как и просили.

Mazda CX-9: по вашим письмам

Другой принципиальный момент — две новые комплектации. Одна еще более начальная, чем прежняя «база», другая, напротив, круче старого топа. В самом-самом Executive (3 357 000 руб.) материализовались дорогущая кожа Nappa , натуральный деревянный шпон и виртуальная приборка. Однако упрощенная «база» отнюдь не редуцирована до ручных стеклоподъемников и карбюратора. В исполнении Active (2 795 000 руб.) есть, например, двухзонный климат-конт­роль, 18-дюймовое литье, а главное, отменный 231-сильный мотор и полный привод. Совсем не стыдная экономия.

Mazda CX-9: по вашим письмам
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения