Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Их нравы

494 статьи
Раздел "Их нравы" предлагает погрузиться в культурное многообразие нашей планеты. Узнайте, как люди в разных странах живут, работают, отдыхают и отмечают важные события. От культурных особенностей до социальных тенденций – у нас вы найдете увлекательные исследования современного мирового общества. Добро пожаловать в мир глобального культурного понимания!
Тедди КГБ, Иван Драго и Борис Бритва: самые колоритные русские злодеи из зарубежного кино
У одних золотые зубы и электрические кнуты, у других — печенье Oreo и планы уничтожить человечество
«На продукты трачу в два-три раза меньше»: студентка из Ярославля рассказала, что ей нравится в Китае, а что утомляет
Шанхай удивил Софию не небоскребами и древними храмами, а повседневностью, которая очень отличается от российской
Ассорти для героя: как бельгийцы превратили шоколад в источник счастья
«Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что попадется…» В отличие от мудрой мамы Форреста Гампа, жители Бельгии знают. В каждой коробке бельгийских конфет таится источник народного счастья
И никаких цыган: какие удовольствия прячет Румыния за слоями граффити и посткоммунистической балканской разрухой
Страна сделала туристическими брендами вампира и диктатора, но интересно там совсем не это
«Местная молодежь может увидеть в вас легкую цель»: турист назвал 6 причин никогда не отдыхать в Абхазии
Единственный плюс, по его словам, это возможность платить рублями. Всё остальное — мрак (но это не точно)
Там никто не ворует — руки рубят: житель Башкирии закрыл бизнес в России и переехал в Афганистан
Россиянин предпочел уйти из предпринимательства и работать по найму в одной из самых опасных стран мира
«Мне просто хана»: чем Япония впечатлила туристку из России
За девять дней она побывала в нескольких городах
Стоматолог сравнил жизнь в Израиле и Тюмени: Россия выиграла во всём, кроме одного
Россиянин вернулся на родину после 13 лет жизни на чужбине и вполне доволен
В Южной Корее придумали «карту нищеброда» — люди пополняют ее сами
Корейцы выручают друг друга, пока цены растут как на дрожжах
Романтичная Великобритания в книгах: что почитать о любви и природе
От пустошей Эмили Бронте и скал Брэма Стокера — до улочек Дублина у Сесилии Ахерн и солнечного Лондона у Вирджинии Вулф
РЕКЛАМА