Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продолжается конкурс именных молодежных стипендий РГО

15 мая 2020

Остался ровно месяц до окончания конкурса Русского географического общества на право получения молодежных именных стипендий в 2020 году. Размер стипендии — 100 000 рублей.

Продолжается конкурс именных молодежных стипендий РГО

В конкурсе две номинации: «За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» и «За успехи в общественной деятельности». Каждый участник при желании может подать заявки в обе номинации. Принять участие в конкурсе могут и победители прошлых лет.

Продолжается конкурс именных молодежных стипендий РГО

Ежегодно, начиная с 2017 года, Русское географическое общество проводит конкурс на право получения молодежных именных стипендий. В нем могут принять участие студенты, молодые ученые, специалисты и общественные деятели в возрасте от 18 до 35 лет из России и других стран мира. Каждый год десять человек — победителей конкурса — получают по 100 000 рублей и дипломы за подписью Президента РГО Сергея Шойгу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения