Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве пройдет NightMarket «Вокруг света» 2019

11 ноября 2019

В продолжение традиции музыкально-гастрономического вечера журнал «Вокруг света» вновь соберет своих друзей и читателей.

В Москве пройдет NightMarket «Вокруг света» 2019

В прошлом году состоялся запуск ежегодных вечеринок от журнала «Вокруг света» — Night Market «Вокруг света». Гости вечера смогли насладиться хитами мировых кухонь от лучших рестораторов Москвы. Главными развлечениями вечера стали стендап от главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и концерт Найка Борзова, а продолжили вечеринку братья из dj- проекта S-Brother-S . Вот как это было:

В этом году мы вновь соберем всех друзей журнала на полюбившейся всем площадке — гастромаркете «Вокруг света».

У гостей будет уникальная возможность пересечь океан, поставив рядом русский борщ и техасское барбекю, вьетнамский суп фо бо и неаполитанскую пиццу, сахалинские устрицы и грузинские хинкали. Посетители маркета смогут насладиться разнообразными кулинарными шедеврами кухонь мира на 26 корнерах гастромаркета и получат незабываемые впечатления от насыщенной развлекательной программы.

Главными развлечениями этого года станут долгожданное выступление российской рок-группы UMA2RMAN и dj- сет от Alexey Talano .

В Москве пройдет NightMarket «Вокруг света» 2019
В Москве пройдет NightMarket «Вокруг света» 2019

Рок-группа UMA2RMAN

Диджей Alexey Talano

Партнерами вечера выступают: «Винный гид России» — специальный проект Роскачества, препарат Бактистатин от компании Stada, кофе Эфиопия Эйфория и Браво Бразилия от Jardin , зубная паста от бренда Closeup . И разумеется, каждый посетитель сможет взять с собой новый номер журнала «Вокруг света».

14.11.2019, 20:00 — 23:00
Гастромаркет «Вокруг света», ул. Никольская, д. 10.
Сбор гостей в 20:00
Вход свободный

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения