Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Шереметьево на экспресс-автобусе «Аэроэкспресс»

Еще один быстрый и комфортный способ попасть в аэропорт!

22 декабря 2021

Мы часто рассказываем о том, как с комфортом добраться в аэропорты столицы. Сегодня поделимся еще одним надежным и удобным способом. Речь идет об экспресс-автобусах компании «Аэроэкспресс», которые доставляют путешественников в аэропорт Шереметьево всего за 20 минут.

В Шереметьево на экспресс-автобусе «Аэроэкспресс»

 Автобусы отправляются от станции метро «Ховрино» в терминалы В и С каждые 15–20 минут, а в терминал D — каждые 30 минут. Они идут без остановок по платной трассе и доезжают прямо ко входу в аэропорт, минуя заторы на дорогах.

Все автобусы низкопольные, поэтому у путешественников с багажом и детьми в колясках не возникнет трудностей при посадке. Для размещения вещей предусмотрены багажные полки. В автобусах работает система кондиционирования, так что поездка будет комфортной в любое время года.

В Шереметьево на экспресс-автобусе «Аэроэкспресс»

 Пассажирам доступны разнообразные способы оплаты билетов — на сайте, в мобильном приложении «Аэроэкспресс», банковской картой и картой «Тройка» у водителя при посадке. В случае необходимости можно оплатить билет наличными. Стоимость одной поездки составляет 199 рублей, двух поездок туда-обратно — 350 рублей. Если вы часто ездите в аэропорт, то выгоднее использовать абонемент — стоимость одной поездки составит всего 100 рублей. Купить абонемент можно у мобильного билетного кассира и у водителя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения