Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест для людей с IQ выше среднего: найдите карандаш среди морковок за 15 секунд

Проверьте скорость работы вашего мозга

27 февраля 20247

Проверьте cкорость обработки информации вашим мозгом за 15 секунд. С этим тестом могут справиться только те, чьей уровень IQ измеряется трехзначным числом, а у вас получится? Давайте это узнаем. Этот тест не так прост, как кажется. Здесь важно правильно выбрать стратегию поиска и уметь максимально быстро обрабатывать информацию.

Перед тем как приступить к задаче, убедитесь, что у вас есть 3 минуты свободного времени, когда вас никто не будет беспокоить. Выключите звук на телефоне и дайте немного отдыха глазам: закройте их и досчитайте до 10. Готовы? Тогда можно приступать к поиску.

Если вам понадобится больше 15 секунд, то не сдавайтесь и продолжайте искать. Это отличная тренировка для вашего мозга, которая не пройдет даром.

Тест для людей с IQ выше среднего: найдите карандаш среди морковок за 15 секунд
Источник:

pinterest.com

Сколько времени понадобилось, чтобы найти карандаш?

  • 52.1%
    Меньше 15 секунд
  • 26.2%
    От 15 до 30 секунд
  • 7.6%
    От 30 секунд и больше
  • 14.1%
    Не получилось найти

Чтобы узнать, где художник спрятал карандаш — листайте ниже.

Если вы не смогли найти ответ, то вернитесь к задаче и попытайтесь сделать это еще раз. Возможно, со второй попытки у вас получится. Не сдавайтесь раньше времени.

Готовы узнать ответ?

Нажмите на картину ниже.

Нажмите

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Попробуйте угадать город России по фото или угадайте легендарные фильмы СССР по одной цитате.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения