Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Часто путешествующая россиянка отказалась от отдыха «всё включено» из-за шуток египтян

По мнению женщины, персоналу отелей, работающих по такой системе, нужно вежливее вести себя с постояльцами

22 февраля 2022
Часто путешествующая россиянка отказалась от отдыха «всё включено» из-за шуток египтян
Источник:
Getty Images

Туристка из России рассказала о поведении соотечественников на отдыхе. По ее словам, почти все приехавшие из стран СНГ стремятся забрать побольше еды в номер.

Недоеденное заворачивают в салфетки или открыто кладут в сумки, несмотря на запрет выносить еду со шведского стола. Сотрудники отелей закрывают глаза на это нарушение правил, но часто стоят в сторонке и смеются над такими «несунами», сетует блогерша.

Женщина предлагает или отменить запрет на вынос еды, или строже следить за его соблюдением, например, не пускать в обеденный зал с сумками.

— Я не понимаю и уже отказываюсь от поездок, где «все включено», — пишет автор блога. — Чтобы за булочку потом про меня сочинялись шуточки — нет уж, ешьте сами.

По мнению туристки, такое поведение некорректно, потому что гости отеля уже «купили» всю эту еду.

Ранее журнал «Вокруг света» рассказывал, как устроена система «все включено», сколько человек обслуживают 2500 гостей отеля и может ли бармен отказать клиенту в новой порции алкоголя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения