Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кис-кис-кис: найдете котика в этом беспорядке за 5 секунд?

Опять на самом видном месте, но никто не замечает!

27 июля 2023

83% людей не может найти котика на этой фотографии в первые 15 секунд просмотра снимка, а у вас получится справиться с задачей быстрее? Сможете найти животное быстрее чем за 5 секунд? Это довольно просто и тяжело одновременно, ведь он спрятался на самом видном месте. Сможете обнаружить? Засекайте время.

Перед тем как приступить к задачке, убедитесь, что у вас есть 5 минут свободного времени, когда вас никто не потревожит. Выключите звук на телефоне и дайте небольшой отдых глазам: закройте их и досчитайте до 10. Готовы? Тогда можно включать секундомер и приступать к поиску.

Важно: не нажимайте на картинку до того, как найдете спрятанные лица или решите сдаться, на обратной стороне спрятан ответ.

Нажмите

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти котика?

  • 68.9%
    До 5 секунд
  • 19.5%
    От 5 до 15 секунд
  • 3.3%
    Больше 15 секунд
  • 8.3%
    Не получилось найти

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Попытайтесь угадать советский фильм по одному кадру или пройдите тест на логическое мышление.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения