Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Где 8? Только люди с IQ выше 135 найдут отличающуюся цифру за 3 секунды

Это очень сложно

10 апреля 202460

Это не просто тест на внимательность и зоркость, как может показаться. Чтобы справиться с ним за 3 секунды, нужно верно выбрать тактику поиска и очень быстро проанализировать поступающую информацию.

Задача: найдите цифру 8 за 3 секунды.

Перед тем как приступить к задаче, убедитесь, что у вас есть 3 минуты свободного времени, когда вас никто не будет беспокоить. Выключите звук на телефоне и дайте немного отдыха глазам: закройте их и досчитайте до 10. Готовы? Тогда можно приступать к поиску.

Важное знать: если вам понадобится значительно больше, чем 3 секунды, то не спешите сдаваться. Продолжайте искать отличающуюся цифру, это будет хорошей тренировкой для глаз и вашей внимательности, а еще поможет «перезагрузить» мозг.

Где 8? Только люди с IQ выше 135 найдут отличающуюся цифру за 3 секунды

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти отличающуюся цифру?

  • 80.2%
    Не больше 3 секунд
  • 14.9%
    От 4 до 10 секунд
  • 2.5%
    От 11 до 20 секунд
  • 1.1%
    Больше 20 секунд
  • 0.9%
    Не получилось найти
  • 0.5%
    Получилось найти не одну отличающуюся цифру

Чтобы узнать, где находится отличающаяся цифра, — листайте ниже.

Если вы не смогли найти ответ, то вернитесь к картинке и попытайтесь сделать это еще раз. Возможно, со второй попытки у вас получится. Не сдавайтесь раньше времени. Дайте еще немного отдыха глазам и мозгу и вернитесь к задачке.

Готовы узнать ответ?

Нажмите на картинку ниже.

Нажмите

Пройдите и другие тесты. Что такое деверь и кто такая дроля? Проверьте себя в тесте на знание старых слов или выберите самую счастливую пару, а мы расскажем о скрытых чертах вашей личности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения