Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Braun представляет революционную технологию: новый Silk-épil 9 Flex

9 марта 2022

Стремление достичь большего с меньшими затратами отличает современных женщин, ведь им приходится справляться с огромным количеством дел. Поиск эффективных решений — непростая задача, особенно когда речь идет о повседневном уходе за собой. За каждым инновационным решением Braun стоит желание дать женщинам то, что для них действительно важно — именно поэтому компания совершила революцию в линейке ухода и создала первый флекс-эпилятор.

Braun представляет революционную технологию: новый Silk-épil 9 Flex

Silk-épil 9 Flex — это первый в мире флекс-эпилятор с полностью независимой головкой, который меняет представление о домашнем уходе. Теперь достичь идеально гладкой кожи можно быстро и без лишних движений! Специалисты Braun внимательно изучили изгибы женского тела и разработали максимально подвижную головку для плотного контакта. Silk-épil 9 Flex — больше, чем просто эпилятор, это многофункциональное устройство для ухода за собой, обеспечивающее эффективный результат и позволяющее экономить время.

Полностью независимая головка

Революционная независимая головка флекс-эпилятора гарантирует постоянный плотный контакт с кожей, легко приспосабливается к уникальным изгибам вашего тела и работает даже в самых труднодоступных местах, обеспечивая идеальный результат. Благодаря самой эффективной на сегодняшний день технологии пинцетов кожа остается гладкой на недели, а не дни.

Лучший дизайн, превосходная производительность

Дизайн устройства отличается от дизайна обычных эпиляторов. Новая изящная и эргономичная ручка получила специальное покрытие, которое не выскальзывает из рук даже при использовании в ванной или душе, что идеально для обладательниц чувствительной кожи. Уникальная технология SensoSmart информирует о чрезмерном давлении на кожу, что помогает избежать раздражения и добиться превосходного результата.

Многофункциональное решение для комплексного ухода за собой

Silk-épil 9 Flex — это целый набор инструментов и насадок для ухода за кожей, который позволяет решать любые задачи:

  • Tри эпиляционных насадки для тела. Насадка с массажным роликом для нежной эпиляции, насадка для более плотного контакта с кожей, а также насадка для лица, где кожа особенно чувствительна.

  • Бритвенная насадка с двумя триммерами. Для работы с чувствительными местами, а также на случай, если вы захотите подравнять волосы — например, в области бикини.

  • Две щеточки для пилинга (мягкая для нежной кожи и жесткая для глубокого пилинга) для гладкой и сияющей кожи.

  • Подушечку для массажа тела можно использовать с вашим любимым лосьоном. Результат — заметно более упругая и красивая кожа.

  • В набор также входит Braun Face для ухода за лицом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения