Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вы готовы к погружению с аквалангом? Проверьте прямо сейчас: найдите 10 предметов

Сможете ли вы заняться дайвингом и получить от этого удовольствие?

7 мая 2023

Начинается сезон отпусков, а это значит, что на многих курортах туристам будут предлагать попробовать погрузиться с аквалангом. Дайвинг — дело непростое. Мало того, что нужно иметь хорошую физическую подготовку, но и обладать развитой способностью сосредотачиваться, чтобы не пропустить никаких важных моментов и реагировать на любые изменения. Мимо проплывает мурена? Лучше держаться от нее подальше. Рыба, которая уже цапнула вас за палец, хочет повторить? Ласты в руки и бегом!

Проверьте, насколько вы внимательный человек. Попробуйте найти на картинке 10 спрятанных предметов за 1 минуту. Если справитесь — будьте уверены — вам смело можно пробовать погружаться с аквалангом. Если нет — что ж, стоит потренировать свою внимательность.

Важно: не спешите нажимать на картинку до того, как найдете все предметы или решите сдаться. Там прячется ответ. Засекайте время. Поехали!

Нажмите

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти все предметы?

  • 25.4%
    Меньше минуты
  • 20.7%
    Больше минуты
  • 36.4%
    Не удалось найти все
  • 17.6%
    Вообще ничего не нашлось

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Выберите цвет своих глаз, а мы расскажем, в чем вы настоящий профи, или попробуйте решить эту головоломку из СССР.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения