Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вокруг света» запускает 🌿 ВЕСЕННИЕ 🌿 фоторамки в «Одноклассниках»

Уже успели прочитать наш мартовский номер?

21 марта 2023
«Вокруг света» запускает 🌿 ВЕСЕННИЕ 🌿 фоторамки в «Одноклассниках»

Если нет, то сейчас самое время! Из номера, посвященного огнедышащим горам, вы узнаете, когда взорвется вулкан Йелолоустон, как выглядит остров трёхсот вулканов и многое другое.

«Вокруг света» запускает 🌿 ВЕСЕННИЕ 🌿 фоторамки в «Одноклассниках»

Уже успели прочитать наш мартовский номер (https://www.wildberries.ru/catalog/147465800/detail.aspx)? Если нет, то сейчас самое время! Из номера, посвященного огнедышащим горам, вы узнаете, когда взорвется вулкан Йелолоустон, как выглядит остров трёхсот вулканов и многое другое.

В рамках поддержки нашего мартовского номера, «Вокруг света» запускает новые бесплатные весенние рамки в социальной сети «Одноклассники», которые помогут показать друзьям ваше тёплое настроение и скрасить ожидание апрельского номера. Рамки могут не только украсить аватарку, но и выразить ваше настроение.

Устанавливайте рамки Вокруг света на аватарки, подписывайтесь на нашу группу в «Одноклассниках», будьте еще ближе к «Вокруг света»!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения