Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Во всех уголках России: самая большая база для путешественников представлена на Авито

24 марта 2022
Во всех уголках России: самая большая база для путешественников представлена на Авито
Источник:
legion-media.ru

Авито Недвижимости подтвердила лидирующие позиции на рынке туристической аренды жилья. Во время поездок по России путешественники могут подобрать жилье из 159 262 предложений на платформе.

По результатам исследования компании «Форейтор», Авито предлагает самую большую базу среди всех российских онлайн-ресурсов для поиска жилья в краткосрочную аренду. На платформе представлены квартиры, апартаменты, дома, дачи, коттеджи и таунхаусы для организации отдыха и разнообразных форматов путешествий во всех регионах страны. 

«Авито Недвижимость в течение нескольких лет занимает устойчивые позиции на рынке туристической аренды: найти съемное жилье здесь можно даже в самых удаленных уголках России. Новое подтверждение статуса Авито как ведущей платформы для нас — дополнительная ответственность, которая еще больше мотивирует к дальнейшему развитию. Мы стремимся создать максимально безопасный и удобный сервис и для арендодателей-”посуточников», и для пользователей: путешественников, командированных, медицинских туристов. 

Уже сейчас на Авито Недвижимости доступна опция онлайн-бронирования, работает программа проверки жилья и документов арендодателей, регулярно совершенствуется система модерации и поисковые фильтры.

Мы также предлагаем весь необходимый инструментарий для ведения бизнеса в сфере туристической аренды, включая возможность консультаций с персональным менеджером и обучения по продвижению объявлений», — рассказал руководитель направления краткосрочной аренды Авито Недвижимости Артем Кромочкин.

Исследование компании «Форейтор» проводилось по методике конкурентного анализа сайтов. Учитывались все активные объявления, размещенные в разделе посуточной аренды, в каждом регионе страны. Оценка базы всех исследуемых российских ресурсов осуществлялась в единый период времени для получения максимально объективных данных. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения