Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В путь-дорогу: 10 товаров из России для дальних поездок и путешествий

Вещи, которые позволят с комфортом перемещаться на любые расстояния в любом транспорте

26 апреля 2022
1 из 1

Подушка для путешествий с эффектом памяти — скидка 59%

Узнать цену

Долгие перелеты и поездки в автобусах вымотают кого угодно. Чтобы хоть как-то поспать, можно воспользоваться специальной подушкой для шеи с эффектом памяти. Она позволит расслабить мышцы и поддержит голову.

Реклама. ООО "Яндекс"

В отзывах пишут: «Замечательная подушка, которая обладает эффектом памяти. Обхватывает всю шею, поэтому во сне она максимально расслаблена. В комплекте идет чехол, поэтому подушка не будет пачкаться со временем».

1 из 1

Двусторонний кабель для зарядки — дешевле на 50%

Узнать цену

Плоский провод с разъемами USB 2.0 на обоих концах позволит зарядить устройство в автомобиле, даже находясь на заднем сиденье.

Реклама. ООО "Яндекс"

Отзыв покупателя: «На вид качественный провод. Пользуюсь около месяца. Быструю зарядку поддерживает».

1 из 1

Дорожная кофемашина — скидка 38%

Узнать цену

Ценители кофе многое готовы отдать, чтобы выпить порцию качественного эспрессо или капучино. А в дороге, увы, не всегда есть возможность купить достойный кофе. Это устройство поможет насладиться чашкой любимого напитка хоть на вершине Эльбруса.

Реклама. ООО "Яндекс"

Есть смысл покупать гаджет, если вы уже запаслись дорожным чайником. Для приготовления понадобятся только кипяток и молотый кофе.

1 из 1

2-местная палатка — рейтинг 4.6, выбор покупателей

Узнать цену

Легко и быстро устанавливать, есть москитная сетка. Прекрасно подойдет для отдыха в лесу, на пляже или в горах.

Реклама. ООО "Яндекс"

Отзыв покупателя: «Компактная, быстрая сборка и разборка, проверена на рыбалке, несколько раз попадали под дождь — не пропускала воду. Есть москитка и основная накидка».

1 из 1

Комплект чехлов на сиденья — скидка 33%

Узнать цену

Защитят кресла от загрязнений. Можно легко снять, чтобы постирать или заменить на другие. Есть шесть вариантов расцветок от полностью черных до двухцветных с контрастной прострочкой.

Реклама. ООО "Яндекс"

В отзывах пишут: «Брали для Kia Soul 2018 г. в. Подошли. Общее впечатление положительное. Понравилась вставка из льна по центру».

1 из 1

Автовизитка с номером телефона

Узнать цену

В забитых машинами дворах иногда приходится перекрывать выезд другим. Правило хорошего тона в таких случаях — оставить под стеклом записку с извинениями и своим номером телефона.

Реклама. ООО "Яндекс"

Эта электронная визитка на передней панели смотрится куда эстетичнее каракулей на клочке бумаги.

1 из 1

Дорожный вариант игры «Собери 4»

Узнать цену

Простая забава позволит скоротать время в пути и отвлечься. В отзывах пишут, что с удовольствием играют и дети, и взрослые.

Реклама. ООО "Яндекс"

Комментарий покупателя: «Великолепная игра, наверное, лучшая за свой ценник. Купил на Новый год, играли с ребенком все каникулы. Удобная конструкция, нижняя подставка складывается, в боковые трубки убираются фишки».

1 из 1

Обучающий планшет со звуком — скидка 23%

Узнать цену

Пригодится для развития моторики, речи и внимательности у самых маленьких. А родителям с таким планшетом не надо беспокоиться, что ребенок случайно увидит неподходящий для него контент.

Реклама. ООО "Яндекс"

В отзывах пишут, что есть три режима сложности, озвучка приятная, вещь не ломается после того, как ее уронили.

1 из 1

Ароматизатор «Собака-улыбака» со скидкой 41%

Узнать цену

Забавная вещица для создания приятного запаха в салоне. Изначально аромат фруктовый, но можно заправлять не один раз.

Реклама. ООО "Яндекс"

Покупатели пишут, что собака поднимает настроение. Керамический корпус хорошо впитывает запахи и распространяет их внутри автомобиля.

1 из 1

Чемодан из поликарбоната с кодовым замком — рейтинг 4.8

Узнать цену

Возможно, самая главная вещь в любой поездке. Этот чемодан для тех, кто не привык брать с собой много вещей. Габариты 55х37х22 см позволят проносить его в салон самолета (правда, не во всех авиакомпаниях) и экономить на провозе багажа. Вместимость — 40 литров.

Реклама. ООО "Яндекс"

Отзыв покупателя: «Удобная, надежная ручка, легко достается и складывается. Жесткий корпус. Колесики обеспечивают легкое движение в любом направлении. Есть ручки с горизонтальной и вертикальной сторон. Внутри удобное разделение отделений, использованы качественные материалы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения