Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В соцсетях показали необычный способ упаковки одежды в поездку

Женский гардероб на пять дней легко уместился в дорожной сумке средних размеров

22 февраля 2022

Вещи в поездку проще упаковать «кубиками», советуют авторы блога makelifesimpler_ в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Для этого платья, шорты и футболки особым образом складывают, а затем скатывают в небольшие валики. Каждый такой валик кладут в отдельную сумочку. В итоге чемодан оказывается заполнен аккуратными блоками, похожими на кубики.

В дорожную сумку без труда уместились комплекты одежды на каждый день: шорты и топ, короткий комбинезон, юбка и топ, леггинсы и футболка, платье.

«Мне так это было нужно! Отправляемся в 5-дневную поездку. Любопытно, насколько помятой будет одежда, когда вы приедете? Я думаю, это зависит от тканей», — написала пользователь miss_jessi_gm.

Самый популярный вопрос в комментариях — как быть с зимними вещами? В ответ на него автор канала советует посмотреть одно из предыдущих видео, где похожим образом сворачивает свитеры и куртки так, чтобы они занимали как можно меньше места.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения