Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Угадайте города Чуйского тракта по одному кадру: тест для настоящих путешественников

Мы загадали 6 городов, которые непременно стоит посетить, проезжая по одной из самых живописных дорог в мире

12 августа 2022
Угадайте города Чуйского тракта по одному кадру: тест для настоящих путешественников
Слияние рек Чуя и Катунь, Чуйский тракт, Алтайские горы, Россия
Источник:
Legion Media

Чуйский тракт с его грандиозными горами, стремительными реками и густыми лесами сам по себе является достопримечательностью Алтая. Трасса протяженностью почти 1000 километров берет свое начало в Новосибирске, проходит по трем регионам России и ведет к границе с Монголией.

Отправиться в путешествие по одной из легендарных дорог будет интереснее с бесплатным аудиогидом от МТС в рамках собственного экологического проекта «Место силы». Гид расскажет о 66 достопримечательных точках вдоль Чуйского тракта, например, о том, как попасть на знаменитую Сростинскую ярмарку или подняться на гору Пикет. Скачать аудио-экскурсию можно в мобильном приложении МТС Live.

Проверьте свою интуицию и попробуйте угадать, какие города изображены на фото!

ТЕСТПройден 624 раза
Угадайте город по фото
1 / 6

В каком городе есть такой метромост? Между прочим, самый длинный в мире.

  • Бийск

  • Новосибирск

  • Горно-Алтайск

  • Бердск

Любите путешествовать по России? Самостоятельным путешественникам помогут интересно и познавательно провести время в дороге и другие бесплатные аудиогиды в приложении МТС Music: из Москвы до музея-усадьбы «Ясная Поляна» в Тульской области и по самым популярным направлениям Краснодарского края, например, из Сочи до Туапсе и до Красной Поляны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения