Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест для выявления прирожденных гениев: найдите отличающуюся букву за 30 секунд

Это почти невозможно, а вы справитесь?

28 февраля 20243

Очень сложный тест, который может помочь быстро определить скрытую гениальность. Посмотрите на картинку ниже и постарайтесь как можно скорее найти букву «I». Сможете? Доставайте телефон, чтобы засечь время. Чем быстрее справитесь, тем лучше. Рекорд прохождения этого теста — 11 секунд. Среднее время — 1 минута 12 секунд, а сколько понадобится вам? Давайте узнаем прямо сейчас.

Как правило, гениальным людям нужно около 30 секунд, чтобы найти отличающуюся букву.

Перед тем как приступить к задаче, убедитесь, что у вас есть минута свободного времени, когда вас никто не будет беспокоить. Выключите звук на телефоне и дайте немного отдыха глазам: закройте их и досчитайте до 10. Готовы? Тогда можно приступать к поиску.

Тест для выявления прирожденных гениев: найдите отличающуюся букву за 30 секунд

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти отличающуюся букву?

  • 58.2%
    Меньше 30 секунд
  • 21.0%
    От 30 секунд до минуты
  • 4.6%
    Больше минуты
  • 16.2%
    Не получилось найти

Чтобы узнать верный ответ — листайте ниже.

Если вы не смогли найти ответ, то вернитесь к задаче и попытайтесь сделать это еще раз. Возможно, со второй попытки у вас получится. Не сдавайтесь раньше времени.

Готовы узнать ответ?

Нажмите на картину ниже.

Нажмите

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Попробуйте угадать город России по фото или угадайте легендарные фильмы СССР по одной цитате.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения