Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шок-задача на умение мыслить в 3D, как выглядит эта фигура сверху?

Хорошо подумайте прежде, чем дать ответ

28 ноября 2023

Это головоломка отлично подходит для того, чтобы проверить вашу способность визуализировать. Посмотрите на фигуру, которая нарисована ниже, и постарайтесь представить, как она будет выглядеть, если взглянуть на нее ровно сверху. Не спешите с ответом, здесь легко ошибиться. Только 21% отвечает правильно.

Разгадывание головоломок, таких, как эта, помогает не только тренировать мозг, но и расширять нашу способность абстрактно мыслить. Наблюдение за тем, как трехмерные формы могут трансформироваться в нашем уме, открывает двери к творческому мышлению и решению разнообразных задач, требующих нестандартного подхода.

Важно: не нажимайте на картинку до того, пока не найдете ответ или не захотите сдаться. На обратной стороне спрятан правильный ответ. Не теряйте надежду раньше времени, ведь самостоятельно разгадать задачку намного приятнее, у вас получится! А еще — это отличная возможность натренировать мозг мыслить объемно.

Нажмите

Смогли не ошибиться?

  • 81.7%
    Да, было легко
  • 14.4%
    Да, но пришлось подумать
  • 3.9%
    Не получилось

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Проверьте свою память и зрение за 1 минуту или выберите 1 предмет, а нейросеть расскажет, как вам получить повышение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения