Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роджер Федерер и Роберт Де Ниро пригласили туристов в летнюю Швейцарию

20-кратный победитель турниров Большого шлема и звезда Голливуда снялись в туристическом рекламном ролике, который уже посмотрели более 72,5 млн раз

7 июля 2021
Роджер Федерер и Роберт Де Ниро пригласили туристов в летнюю Швейцарию
Источник:
Switzerland Tourism / Martin Maegli

Швейцарский теннисист Роджер Федерер и американский актер Роберт де Ниро приняли участие в проекте Офиса по туризму Швейцарии и пригласили туристов в летнюю Швейцарию в ролике No Drama. На одном только YouTube видео посмотрели уже более 50 млн раз, всего у ролика больше 72,5 млн просмотров.

Сюжет видео прост и увлекателен: легенда Голливуда Роберт Де Ниро дает легенде тенниса Роджеру Федереру очаровательный, но ясный отпор. Нет, к сожалению, он не cможет принять участие в фильме Роджера о Швейцарии: хотя все его предложения прекрасны, «без драмы» для Де Ниро просто нет фильма. Но что поделать, если в Швейцарии не существует такого понятия, как «драма»? Роджеру стоит обратиться за помощью к Тому Хэнксу, советует Де Ниро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения