Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пожилая женщина из США выиграла в лотерею $265 тысяч. Вот банальный секрет ее удачи

Женщине «помогли» внуки

29 января 2024
Пожилая женщина из США выиграла в лотерею $265 тысяч. Вот банальный секрет ее удачи
Источник:

Midjourney

Есть в США популярная лотерея Cash 5 — лототрон, выиграть в котором, кажется, практически нереально. Но одной бабуле удалось подобрать свой ключ к взлому лотереи. Выиграв 265 152 долларов, она с удовольствием поделилась своим лайфхаком.

Гленда Ханикатт — давняя поклонница лотереи Cash 5. Но до сих пор сорвать куш ей не удавалось. Максимум, что у нее получалось, так это угадать четыре шара из пяти. Но теперь совпала вся пятерка. По словам организаторов лотереи, вероятность такого совпадения составляет 1 к 962 598.

Свой счастливый билет женщина купила в ресторане за доллар. Но после оглашения результатов его стоимость выросла в десятки тысяч раз — Гленда выиграла 265 152 долларов. После удержания всех налогов сумма выигрыша составила 189 584 доллара, но даже такой результат выглядит впечатляющим.

Забирая свой приз в штаб-квартире лотереи, Гленда рассказала, как ей удалось победить. По словам женщины, она всегда выбирает билеты, на которых фигурируют возраста ее внуков. И на этот раз все совпало как нельзя лучше.

Выигранные деньги Гленда собирается потратить на ремонт дома. Получается, теперь можно сказать, что внуки обеспечили своей бабушке ремонт.

И хотя многие мечтают купить заветный билет и угадать нужную комбинацию чисел, опытные игроки говорят, что удачу за хвост не поймать, и объясняют, почему не стоит всерьез играть в лотереи и применять «выигрышные» стратегии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения