Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От этого теста можно сойти с ума: найдите слона на картинке

Слона-то я и не приметил!

31 мая 2023

Этот охотник думал, что он самый умный и сможет легко справиться со слоном, раз у него есть ружье, но не все так просто. Слон — животное очень умное. А еще у этих гигантов обоняние лучше, чем у собак. Так что унюхать охотника они могут очень легко. Слон на картинке оказался очень смышленым и, дабы не вступать в конфликт, просто спрятался. Да-да, вы его не видите, а он тут есть! Сможете отыскать слона? Не переживайте, охотнику мы его не покажем.

Ограничений по времени нет. Воспользуйтесь своей изобретательностью и оригинальным мышлением, чтобы отыскать животное. Скажем сразу, это получится сделать лишь у 22% людей.

Важно: не нажимайте на картинку до того, как найдете животное или решите сдаться. На обратной стороне спрятан правильный ответ.

Нажмите

Пройдите другие тесты «Вокруг света». Попробуйте пройти самый сложный тест на эрудицию или справиться со старинной французской загадкой на внимательность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения