Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Маша и Медведь» теперь на «Ю»: канал «Ю» запускает утренний слот для малышей

С 14 ноября на канале «Ю» стартует показ популярного мультсериала «Маша и медведь» в новом утреннем семейном слоте

28 ноября 2022
«Маша и Медведь» теперь на «Ю»: канал «Ю» запускает утренний слот для малышей

Теперь каждое утро с телеканалом «Ю» будет без забот и хлопот. Чего хотят мамы по утрам? Спокойного пробуждения, чашку ароматного кофе, гармонию и тишину. Но как этого добиться, когда дети просыпаются раньше, чем солнце всходит?

Специально для мам и малышей телеканал «Ю» запускает новый утренний слот «Утро без забот», где ежедневно с 6 утра детей будет ждать любимый мультфильм «Маша и медведь», а мам — тишина и время на себя.

«Маша и Медведь» — российский анимационный проект студии Animaccord, который на сегодняшний день признан самым востребованным шоу для дошкольников среди международной аудитории (Parrot Analytics, 2022), а также до сих пор остается самым просматриваемым мультфильмом на YouTube в мире (Guinness World Records). Мультсериал насчитывает более 125 миллиардов просмотров на YouTube и удостоен 54 наград YouTube Creator Awards (прим.: среди которых 6 бриллиантовых кнопок). «Маша и Медведь» транслируется более чем на 45 языках мира почти в каждом уголке Земли такими крупнейшими медиа-платформами, как: ВГТРК, Amazon Prime Video, NBCUniversal, Rai, KIKA, France TV, SBT и другими.

«Маша и медведь». Мультфильм, который понравится не только детям.

С 14 ноября с 6.00, ежедневно на канале «Ю».

Утро без забот на «Ю»!


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения