Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лечу на свадьбу с Ветлицкой!» Маркетолог пробрался в московский аэропорт и устроил шоу на ВПП

Подробности удивительной истории в Жуковском

15 апреля 2024
«Лечу на свадьбу с Ветлицкой!» Маркетолог пробрался в московский аэропорт и устроил шоу на ВПП
Источник:

DALL-E 3

Когда утром 13 апреля инспектор службы авиационной безопасности объезжал периметр аэропорта Жуковский, его внимание привлек один подозрительный мужчина. Нарушитель перекинул некий предмет через забор, отогнул ограждение и направился прямиком к самолету. Но что было дальше — это настоящая феерия.

Естественное, как и любой другой инспектор службы авиационной безопасности, наш герой, заметив нарушителя, дал сигнал коллегам. Группа быстрого реагирования, полиция, кинологи не заставили себя долго ждать и прибыли на место происшествия еще до того, как подозрительный субъект добрался до трапа самолета.

Он только подходил к самолету, как люди в форме и с собаками вежливо спросили, что он тут забыл. В ответ мужчина предъявил пропуск сотрудника авиакомпании Red Wings, который по такому случаю держал наготове. На пропуске была и фамилия предъявлявшего, и его должность — руководитель событийного маркетинга.

При этом встречей с полицией он был явно недоволен. Это стало понятно по тому, как ивент-менеджер начал кричать. Требований он никаких не предъявлял, просто громко (очень громко) рассказывал о своих дальнейших планах. В частности, он заявлял, что намеревается устроить шоу (на этот случай у него якобы как раз было много тротила) и с такой помпой улететь на Шри-Ланку, где его ждет Наталья Ветлицкая, жаждущая выйти за него замуж. К слову, раньше этот мужчина был концертным директором певицы.

Оценив намерения отчаянного нарушителя, полицейские досмотрели мужчину и препроводили его в линейный отдел, а в аэропорту усилили меры безопасности.

В пресс-службе авиакомпании, отреагировав на инцидент, сообщили, что проводят расследование, по результатам которого решат, каким именно образом накажут босса маркетологов.

Не исключаем, что со дня на день там откроется любопытная вакансия, и это будет проще (и веселее), чем пройти кастинг на вакансию Плутона, в котором из 500 кандидатов не нашли ни одного достойного.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения