Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Как получить кешбэк за все на свете?

Многие считают, что кешбэк дают только за то, что тебе не очень-то нужно. Но на самом деле с картой Tinkoff-Maxim можно получать кешбэк почти за все, на что ты тратишь деньги!

Как получить кешбэк за все на свете?

XXI век давно на дворе. Если ты еще не научился пользоваться банковской системой и безналичными платежами, у нас для тебя печальные новости. Возможно, тебя скоро просто сбросят с корабля современности!

Под словом «пользоваться» мы подразумеваем не просто расплачиваться карточкой в супермаркете, а знать самые простые инструменты инвестиций и накопления. Если что, у нас даже есть специальный тест на финансовую грамотность: срочно проверь «Ты инвестор или обманутый вкладчик?».

Как получить кешбэк за все на свете?

Так вот, если ты считаешь, что уже профи в этом деле, зададим тебе простой вопрос про кешбэк. Знаешь ли ты, что в месяц на нашу фирменную карточку Maxim-Tinkoff можно получать кешбэк почти за все, на что ты тратишь деньги? Как ты понимаешь, если ты вступил в наш клуб, мы просто обязаны тебе об этом рассказать.

Итак, что же нужно для этого делать?

Во-первых, конечно, завести карточку Maxim-Tinkoff. Как раз сейчас на нее действует спецпредложение: помимо бесплатной подписки на журнал и прохода на наши мероприятия, ты получишь еще и денежный бонус. А теперь внимание! Следи за руками.

Кешбэк — это определенные проценты с покупок, а также с оплаты услуг, которые возвращаются к тебе на карту в конце месяца. Мы привыкли к тому, что это какие-то совсем небольшие деньги. Даже если ты купил что-то на 10 000, вернется тебе 1%, ну максимум 5%. А это всего лишь 100–500 рублей. Даже если действует спецпредложение и проценты больше, все равно кешбэк работает только на ограниченные категории товаров… Правда?

В целом да, но есть нюанс. Ты можешь получить 6000 рублей в месяц кешбэка за покупки у партнеров Tinkoff плюс 3000 рублей за прочие услуги и рестораны. При этом категорий услуг в приложении Tinkoff есть несколько десятков, а повышенный кешбэк для держателей карт Maxim-Tinkoff действует на широчайший набор категорий!

Как получить кешбэк за все на свете?

Кешбэк начисляется за покупку билетов на концерт и в кино, за шопинг в супермаркете, за поход в спортзал или бассейн, за поездку на такси, покупку цветов и книг, поход к врачу, оплату бензина, за покупку товаров Duty Free… Добавим к этому наши 6000 за покупки у партнеров Тинькофф — и вот уже 9000 у тебя в кармане!

Эти деньги поступают на счет по окончании расчетного периода (то есть раз в месяц). Кстати, если тебе вдруг предстоит действительно большая покупка в определенной категории и общий кешбэк за нее превышает лимит в 6000, не волнуйся! Если ты покупаешь услугу у партнеров Tinkoff, остаток будет начислен в следующем месяце, ничего не пропадет.

Главное — это бронировать билеты, гостиницу, столик в ресторане или просто делать онлайн-покупки через специальное приложение Tinkoff в смартфоне. Так ты будешь видеть наиболее выгодные по кешбэку предложения, а также автоматически его получать. Ну и расплачиваться картой Tinkoff за офлайн-услуги, например у врача или в ресторане.

Еще один лайфхак — сделать дополнительные карты с твоего счета другим членам семьи. Таким образом вы сможете зарабатывать кешбэк вместе!

Оформить карту Maxim-Tinkoff можно уже сейчас прямо на нашем сайте и начать пользоваться благами цивилизации буквально через два дня после отправления заявки!

Фото: rupixen.com / unsplash.com, Emil Kalibradov / unsplash.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения