Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Geox представляет модели Aerantis в мужской коллекции осень-зима — 2021/2022

Итальянский бренд Geox доказывает: технологичная верхняя одежда может быть нескучной, элегантной и комфортной. В новой коллекции представлены дышащие куртки на любой вкус, настроение и погоду — от ультралегких коротких пуховиков для начала осени до большеформатных моделей, контролирующих терморегуляцию в зимние морозы.   

Geox представляет модели Aerantis в мужской коллекции осень-зима — 2021/2022
Geox представляет модели Aerantis в мужской коллекции осень-зима — 2021/2022

Линия технологичных моделей Aerantis с динамической системой вентиляции пополнилась короткими куртками с необычной фактурой. Для стежки вместо традиционных нитей и иглы использовался ультразвук, способный расплавлять и спаивать волокна ткани. С одной стороны, такая стежка надежно закрепляет пух по всей поверхности изделия, с другой — придает ему ультрасовременный вид.  На выходе у Geox получились теплые структурные куртки, которые отлично держат форму, при этом они довольно мягкие и отлично справляются с отводом избыточного тепла, поддерживая оптимальную температуру тела. 

За терморегуляцию отвечает инновационная динамическая система вентиляции, которая чутко реагирует на изменение температуры тела и предотвращает перегрев. Отличное решение в условиях переменчивой погоды, когда минусовые значения температуры воздуха резко сменяются плюсовыми и наоборот.

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения