Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фотодайджест: Олимпиада в деталях

Какими мы запомним Олимпийские игры в Токио 2021

8 августа 2021

Олимпийские игры в Токио начались 23 июля, а 8 августа в столице Японии прошла официальная торжественная Церемония закрытия Олимпийских игр. Сборная ОКР (Олимпийский комитет России) финишировала на пятом месте в командном зачете Олимпиады-2020, уступив Великобритании (22, 21, 22), Японии (27, 14, 17), Китаю (38, 32, 18) и США (39, 41, 33). По общему числу наград (71) Россия стала третьей, уступив Китаю (88) и США (113).

Всего российские спортсмены в Японии завоевали 71 медаль — 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых.

«Вокруг света» собрал в фотодайджесте детали выступления спортсменов, которые на соревнованиях ловили фотографы: