Подруги наконец-то смогли собраться вместе и отдохнуть, но настолько увлеклись разговорами и планами на будущее, что растеряли свои вещи и еду для пикника. Сможете найти 8 потерянных предметов за 15 секунд? Давайте проверим это прямо сейчас, доставайте телефон, чтобы включить секуномер.
Если вам понадобится больше времени, чем 15 секунд, то не сдавайтесь и продолжайте искать. Так вы включите свой мозг в работу, взбодрите его и будете тренировать свою внимательность и воображение. Готовы? Начнем!
Важно: не нажимайте на картинку до того, как найдете все предметы или решите сдаться. На обратной стороне спрятаны правильные ответы.


Сколько вам понадобилось времени, чтобы найти все предметы?
- 46.2%Меньше 15 секунд
- 38.5%От 15 до 30 секунд
- 10.3%Больше 30 секунд
- 5.1%Не получилось найти все
Пройдите другие тесты «Вокруг света». Выберите место в самолете, а мы расскажем, какой вы путешественник, или узнайте, насколько вы любопытный человек.