Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

Постельное белье для хорошего сна, беспроводная мышь для путешествий и другие варианты подарков, чтобы порадовать близких

2 марта 2022

Экологичное постельное белье Askona Eco Style для хорошего сна

В современном мире с его бешеным ритмом жизни хороший сон — это настоящий подарок! Постельное белье Eco Style от компании Askona поможет вашим близким всегда высыпаться и чувствовать себя по-настоящему отдохнувшими.

Однотонный комплект расслабляющего изумрудного цвета, сделанный из хлопка, прекрасно пропускает воздух благодаря особой технологии пересечения волокон и специальному диагональному плетению. Белье позволяет коже свободно дышать во время сна, а также регулирует температуру тела — можно забыть о привычных пробуждениях среди ночи из-за духоты или холода.

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

Комплект, состоящий из простыни, двух наволочек и пододеяльника, изготовлен из полностью натуральных материалов и подходит даже для чувствительной кожи, при этом отличаясь износостойкостью — не выцветает, не деформируется и выдерживает целых 300 стирок без потери первоначального вида! Также радует и экологичность белья: оно произведено без ущерба окружающей среде и здоровью человека.

Цена в марте: 11 238 р.

Набор для маникюра и педикюра VITEK VT-2205 W с сапфировым покрытием

Ухоженные ногти — важный атрибут уверенности в себе, и ради аккуратного маникюра и педикюра вовсе не обязательно идти в салон: профессиональный набор от VITEK позволит добиться нужного результата и дома.

Шесть скоростных режимов, семь насадок и LED-подсветка — все, что нужно, чтобы привести ногти в порядок. Устройство можно даже брать с собой в дорогу: оно компактно размещается в удобном кейсе. При этом служить верой и правдой набор будет долго: специальное сапфировое покрытие на насадках обеспечивает их прочность и износостойкость.

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

Цена в марте: 5 690 р.

Беспроводная мышь MX Anywhere 3 от Logitech для вечно занятых и мобильных

Сегодня работать можно абсолютно откуда угодно — из дома, из кафе, из такси. Для тех, кто часто работает не из дома и при этом ценит функциональность девайсов, компания Logitech разработала беспроводную мышь MX Anywhere 3.

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

Не думайте, что вам придется постоянно возить с собой коврик: эта мышь работает на абсолютно любых поверхностях, даже на стекле (толщиной не менее 4 мм). Полного заряда устройству хватает до 70 дней, но даже севшая батарея— не приговор, потому что одной минуты быстрой зарядки хватит на три часа полноценной работы.

Мышь можно настроить «под себя» с помощью программы Logitech Options, а функция Flow позволит без проблем работать на нескольких компьютерах одновременно, перемещая курсор к краю экрана.

Цена в марте: от 5 990 р.

Набор для эпиляции Braun Silk-epil 9 Flex

В наборе от компании Braun больше, чем просто эпилятор: здесь вам и насадка для глубокого массажа, и прибор для ухода за лицом, который служит как для избавления от лишних волос, так и для очищения и тонизирования кожи. Но обо всем по порядку.

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

Главный в комплекте — эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex: он оснащен полностью подвижной головкой, специальным датчиком для регулирования давления, подсветкой и двумя скоростными режимами. Полностью водонепроницаемый делает возможным использование устройства в душе, а также его очистку под проточной водой.

40 пинцетов эффективно удаляют волоски благодаря технологии Micro-grip, а широкая головка ускоряет процесс эпиляции.

В набор входят пять дополнительных насадок: бритвенная, триммер, для лица, для более близкого контакта с кожей и, наконец, для глубокого массажа с пульсирующей активной вибрацией.

Но и на этом мы еще не закончили: в сете представлен также прибор для лица FaceSpa в составе очищающей щеточки, удаляющей макияж и загрязнения при помощи мягкой вибрации, головки для эпиляции и насадки для тонизирования кожи.

Цена в марте: 24 838 р.

Робот-пылесос EUFY RoboVac G30 Hybrid

В век высоких технологий уборку давно пора делегировать технике, например, роботу-пылесосу RoboVac G30 Hybrid от EUFY.

Пылесборник на 0,6 литра, бак для воды объемом 0,13 литра, две боковые щетки, моющаяся тряпка и набор одноразовых салфеток для мытья пола — RoboVac G30 Hybrid полностью готов навести чистоту в доме. Оснащенный гироскопом и датчиками высоты и обнаружения препятствий, робот самостоятельно проведет влажную и сухую уборку любых поверхностей, пока вы и ваши близкие заняты более важными и увлекательными делами.

Самостоятельный малыш может работать без подзарядки более полутора часов, а если аккумулятора все же не хватит, чтобы прибрать всю квартиру, он сам вернется к зарядной станции, а после также сам продолжит работу с того места, на котором остановился. Включать пылесос, отслеживать его местоположение и проверять историю уборки можно, не отвлекаясь от своих занятий — через специальное приложение.

Цена в марте: 19 930 р.

Аромат L’atelier parfum Exquise Tentation для парфюмерных гурманов

Духи — всегда красивый подарок, но главное угадать с выбором. Exquise Tentation от L’atelier parfum — это универсальная парфюмерная вода из цветочной группы ароматов, которая порадует истинных гурманов.

Сначала — черная смородина, розовый перец и бергамот, которые плавно перетекают в основные ноты — розу, ирис, фрезию и ландыш, и все это на базе пралине, пачули, мускуса, миндаля и ванили. Многогранное парфюмерное творение буквально приглашает в захватывающее путешествие по чувственности, сладости и элегантности.

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

Цена в марте: 8500 р.

Коллекция восточных ароматов Faberlic

Бренд Faberlic составил целую подборку подарков на 8 марта, и ее венец — восточная парфюмерная коллекция. Три аромата, объединенных темой загадочного и манящего Востока, но все же разных.

El Hazna — контрастная Иордания, предания древности и яркая современность, амбровый парфюм с пудровыми нотами. Первоначальные бергамот, кофе и кардамон раскрываются в сердце аромата — жасмин и розу, чтобы оставить шлейф из золотой амбры, белого уда и мускусов.

Jemma El Fna — Площадь чудес в Марракеше, цветочно-фруктовый мускусно-ванильный аромат. Он начинается с цитрусов и черной смородины, продолжается нотами розы, жасмина, ландыша, яблока и груши и остается шлейфом из кедра, сандала, амбры, мускуса и ванили.

Zahrat El Sahraa — цветок в оазисе посреди жаркой Сахары. Роза, гранат и амбра перетекают в аромат белых цветов, пралине и ванили, а затем в базовые ноты мускуса, эбенового дерева и бобов тонка.

Цена в марте: 1499 р.

Трехступенчатый уход за кожей лица

Средства набора деликатно и бережно ухаживают за нормальной и склонной к сухости кожей лица 一 очищают и увлажняют. Всю нежность средств передает лимитированная упаковка. Она сочетает легкость и красоту.

Гиалуроновая кислота, входящая в состав косметических средств, притянет влагу, а растительный сквалан усилит барьерные функции кожи. Для достижения результата рекомендовано использовать средства утром и вечером.

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

В наборе:

  1. Очищающая пенка, 150 мл;

  2. Увлажняющий тоник, 150 мл;

  3. Увлажняющий крем, 50 мл.

Цена в марте: 1 595 р.

Тостер Electrolux E7T1-6BP для идеального завтрака каждый день

Хороший подарок — это полезный подарок, и тостер E7T1-6BP от Electrolux как раз из этой категории, он будет дарить получателю радость каждое утро во время приготовления хрустящих тостов на завтрак.

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»
Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

Благодаря широкому выбору настроек можно подобрать идеальный режим для подрумянивания любого вида хлеба: семь различных уровней мощности позволят сделать тост именно таким, как вам нравится. При этом завтрак никогда не будет пересушенным или недожаренным: специальная функция «поднять и посмотреть» дает возможность полностью контролировать степень готовности хлеба без прерывания цикла нагрева.

Кроме того, тостер E7T1-6BP способен подогревать хлеб без подрумянивания и разогревать замороженные булочки, а также оснащен подставкой для подогрева «негабаритной» выпечки.

Цена в марте: 12 590 р.

Программа ежедневного ухода за кожей Sammy Beauty от Оксаны Самойловой

В косметике Sammy Beauty объединились наука и сила самой природы. Это настоящая инновация в мире уходовой косметики! Для ее разработки использовали технологию по активации иммунных протеасом — сложных протеинов, способствующих естественному омоложению кожи.

Одна из основных причин плохого состояния кожи — накопление в клетках белков и белковых структур, поврежденных из-за негативных факторов окружающей среды. Такие структуры нарушают клеточный обмен и приводят к воспалениям и преждевременному увяданию кожи. 

Что подарить на 8 марта: 10 небанальных идей от «Вокруг света»

В каждое средство бренда Sammy Beauty входит инновационный комплекс ActiRegX. Его главный компонент — это антистрессовый олигопептид, который активизирует протеасомы. А те, в свою очередь, запускают мощные процессы по очищению клеток от токсичных белков. В результате кожа обновляется, процессы увядания затормаживаются, а защитные функции клеток восстанавливаются.

Инновационная программа по уходу состоит из четырех этапов: очищение, отшелушивание, тонизирование и увлажнение. Использование всех компонентов системы обеспечит максимальный результат.

Цена в марте: 4 950 р.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения