Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бренд bonprix отпраздновал 15-летие в России

В Москве в модном пространстве арт-галереи «Красные Холмы» состоялась закрытая праздничная вечеринка немецкого бренда одежды

Поздравить bonprix собрались амбассадоры бренда и популярные дружественные инфлюенсеры, журналисты модных печатных и онлайн-изданий, а также реальные клиенты, ставшие победителями розыгрышей, проходивших в социальных сетях.

Бренд bonprix отпраздновал 15-летие в России
Источник:
Kubin

С приветственным словом к гостям обратился генеральный директор Otto Group Russia Рене Пикард и представители немецкой и российской команды маркетинга, а также руководитель отдела маркетинга Ольга Мягкая, которые рассказали о позиционировании бренда на рынке, достигнутых результатах и амбициозных планах на будущее.

Хедлайнером праздника выступила посол bonprix в России, популярный стилист, ведущая рубрики о моде и стиле на телеканале «Пятница» Елена Червова. Ведущей мероприятия стала продюсер и фэшн-блогер Снежина Кулова.

Каждый гость имел возможность познакомиться с новой осенней коллекцией, узнать о том, как правильно подбирать гардероб, оставаясь верной собственному стилю, как избавиться от неуверенности в себе и повысить самооценку, как не прятаться и не бояться быть яркой.

В зоне мастер-классов можно было самостоятельно задекорировать претцель — традиционный немецкий крендель, сделать стильный макияж или заглянуть в будущее вместе с астрологом. В конце вечера гостей ждал праздничный торт, зажигательное музыкальное выступление кавер-группы и памятные подарки. 

+29
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения