Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Braun Series 9 — превосходное сочетание дизайна и высоких технологий для безупречного бритья

Непревзойденный дизайн, новейшие технологии, исключительная эффективность и комфорт сочетаются в бритве Braun Series 9

Абсолютная синергия пяти оригинальных бреющих элементов в сочетании с возможностями интеллектуальной технологии SyncroSonic™ позволили создать умную бритвенную систему Braun. Более четырехсот деталей работают в безупречной гармонии, обеспечивая беспрецедентную эффективность и комфорт при бритье. Мощный мотор с линейным приводом генерирует 10 000 ультразвуковых микровибраций и 40 000 режущих движений в минуту. При каждом движении Braun Series 9 срезает больше волосков, оставляя кожу исключительно гладкой, даже если речь идет об упрямой трехдневной щетине.  

Braun Series 9 — превосходное сочетание дизайна и высоких технологий для безупречного бритья

Коллекция Series 9 от Braun — это премиальная коллекция электробритв, ставших эталоном эффективного бритья. 

Интеллектуальная технология SyncroSonic™: дополнительная мощность там, где необходимо 

Braun Series 9 оснащена запатентованной Braun интеллектуальной технологией SyncroSonic™, с помощью которой бритва определяет плотность волос непосредственно во время бритья, автоматически адаптируясь именно к вашему лицу и проверяя плотность щетины 160 раз в минуту.  Это позволяет направлять дополнительную мощность тогда и туда, где она больше всего нужна. 

Пять элементов бритвенной  системы для различных типов щетины 

Braun Series 9 — превосходное сочетание дизайна и высоких технологий для безупречного бритья

Пять элементов, предназначенных для различных типов щетины, с легкостью удаляют волоски, прилегающие к коже или растущие в разных направлениях:

  • Триммер HyperLift & Cut с титановым покрытием полностью соответствует стандартам немецкого качества и технологического совершенства бренда. В центре поверхности бритвы — уникальный золотой триммер, обеспечивающий оптимальную технологию бритья. HyperLift & Cut приподнимает и срезает волоски, даже плотно прилегающие к коже, делая этот процесс максимально гладким и безвредным. Премиальное покрытие также повышает устойчивость к коррозии и способно выдержать до 50 000 бритвенных процедур.

  • Триммер Direct& Cut бреет и подравнивает волоски, растущие в разных направлениях.

  • Технология SkinGuard разглаживает кожу для исключительно комфортного бритья.

  • Две режущие сетки  OptiFoil™ срезают волоски максимально близко к коже для идеально чистого бритья, результат которого сохраняется надолго.

Система 10 D, адаптирующаяся под контуры вашего лица для исключительно тщательного бритья

Независимые подвижные режущие элементы Braun Series 9 установлены на вращающейся бритвенной головке и обеспечивают максимально гладкое бритье, адаптируясь под любые контуры лица. Сочетание технологии MacroMotion, отвечающей за идеальную обработку крупных изгибов лица, и MicroMotion, позволяющей подвеске отзываться даже на мельчайшие изменения контуров, обеспечивает индивидуальное и уникальное по качеству бритье. 

Потрясающий дизайн и функциональность в каждой детали

Braun Series 9 — превосходное сочетание дизайна и высоких технологий для безупречного бритья

Дизайн для Braun — это намного больше, чем приятный внешний вид. Значение имеет каждая деталь, идеально сочетающая в себе эстетичность и эргономичность, простоту использования и функциональность, долговечность и инновационность. 

  • Переключатель MultiHeadLock способен блокировать головку бритвы в пяти положениях, что особенно удобно для точного бритья труднодоступных участков, таких как линия подбородка и зона под носом.  При этом продуманная форма переключателя обеспечивает идеальную эргономику для комфортного расположения большого пальца во время бритья.  С задней стороны бритвы выдвигается встроенный точный триммер для аккуратного подравнивания бакенбард.

  • Аккумулятор Series 9 заряжается за час и обеспечивает до 50 минут эффективной и надежной работы.  Но это не означает, что для быстрого бритья перед выходом из дома вам нужно ждать целый час! Аккумулятор оснащен функцией скоростной пятиминутной зарядки, достаточной для одного бритья.

  • Благодаря стопроцентной водонепроницаемости бритву вы можете не только промывать под проточной водой, но и бриться так, как удобно именно вам: перед зеркалом или в дýше, с использованием геля или без него.  А эргономичная изогнутая форма прибора, идеальное расположение точек касания лезвий и прорезиненная ручка с нескользящим покрытием обеспечат идеальный захват в любой ситуации.

  • Встроенный светодиодный дисплей показывает всю необходимую информацию, с точностью отображая уровень заряда батареи, необходимость очистки и состояние блокировки при транспортировке.

  • Единственная в мире пятиступенчатая станция очистки и подзарядки Clean&Charge очищает бритву, убивает 99,9 % бактерий, смазывает режущие элементы, заряжает аккумулятор и высушивает механизм одним нажатием на клавишу.  В результате после каждого бритья ваша Braun Series 9 остается как новая.

Бритвы Braun Series 9 разработаны, протестированы и произведены в Германии. Они обеспечивают не сравнимое ни с одним другим устройством качество бритья.  Эта бритва создана для максимально эффективного и комфортного использования каждый день на протяжении долгих лет.

Более подробную информацию о бритве Series 9 от Braun c инновационной технологией SyncroSonic вы можете получить на www.braun.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения