Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Аэроэкспресс» приглашает планировать путешествия в удобном формате

Современные путешественники все чаще покупают авиабилеты, бронируют отели и другие услуги онлайн, используя для этого разные сайты. Но гораздо удобнее, если все сервисы для путешествий находятся в одном цифровом пространстве

Рассказываем об одной из таких платформ, на которой можно полностью спланировать путешествие, не покидая пределы сайта. 

«Аэроэкспресс» приглашает планировать путешествия в удобном формате

Сайт «Аэроэкспресс» — что это за сервис?

На сайте компании можно приобрести пакет услуг, необходимых для путешествия. С помощью сервиса легко не только купить билеты на скоростные поезда «Аэроэкспресс» до главных аэропортов столицы: Домодедово, Шереметьево и Внуково, но и заказать авиабилеты по любым направлениям, забронировать экскурсии по всему миру и воспользоваться сервисом, который защитит ваш багаж.

Покупаем билет на самолет

«Аэроэкспресс» приглашает планировать путешествия в удобном формате

Здесь есть предложения от разных систем бронирования для полетов по всему миру. Можно посмотреть билеты всех существующих авиакомпаний и выбрать наиболее подходящий и выгодный вариант. Кстати, если город вылета — Москва, билет на «Аэроэкспресс» сразу входит в пакетное предложение. Это позволит путешественникам не волноваться о трансфере в аэропорт. 

Выбираем интересную экскурсию

Хотите спланировать культурную программу и забронировать интересную экскурсию? На выбор — более 600 городов России и мира с индивидуальными или групповыми программами от проверенных гидов. Есть классические экскурсии и нестандартные программы, например: прогулка по крышам города или возможность приготовить обед с местным шеф-поваром. Выбирайте то, что нравится вам больше всего, читайте отзывы о гиде на сайте и отправляйтесь узнавать все самое интересное о городе. 

Защищаем багаж от потери

Если каждый раз в поездках переживаете, что ваш багаж может потеряться — есть решение. Это специальные наклейки на документы, бирки на чемоданы и брелоки для ключей с уникальным номером. В случае потери именно этот номер позволит опознать оставленную вещь и вернуть ее хозяину. Приобрести их можно онлайн, а получить — в кассах «Аэроэкспресс» на вокзалах и в аэропортах. Этот сервис работает по всему миру, так что теперь в любой стране вы можете быть уверены, что ваш багаж будет в безопасности. 

В путешествие с «Аэроэкспресс»

«Аэроэкспресс» приглашает планировать путешествия в удобном формате

«Аэроэкспресс» планирует и дальше расширять функционал сайта, чтобы создать полноценный сервис, в котором можно приобрести абсолютно все, что необходимо для путешествия. Ищите новые предложения для поездок на сайте компании. Выбирайте направление, а обо всем остальным позаботится «Аэроэкспресс».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения