Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин поздравил «Вокруг света» и его читателей с юбилеем

15 апреля 2021

Президент России и председатель попечительского совета РГО Владимир Путин выступил на очередном заседании попечительского совета, которое прошло в режиме видеоконференции 14 апреля 2021 года. Путин обратился к участникам заседания с приветственным словом и подвел итоги работы РГО за прошедший год, отметив, что несмотря на пандемию, Общество выполнило намеченную программу: не стало откладывать экспедиции, выпуск книг, работу над фильмами и просветительскую деятельность.

Владимир Путин поздравил «Вокруг света» и его читателей с юбилеем
Владимир Путин принял участие в заседании попечительского совета РГО в режиме видеоконференции. Фото: Alexey Druzhinin / SPUTNIK / AFP / Getty Images

Отчеты об этой деятельности, отметил Владимир Путин, «появятся и на страницах легендарного, старейшего отечественного журнала „Вокруг света“, которому в этом году исполнится 160 лет. Рад поздравить с этим событием коллектив журнала и его преданных читателей».

Использованы материалы: Kremlin.ru, Rgo.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения