Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кино

284 статьи
Добро пожаловать в захватывающий мир седьмого искусства! В разделе "Кино" вы найдете глубокие обзоры фильмов, свежие новости, интересные статьи о знаменитых актерах и режиссерах, захватывающие истории создания кинематографических шедевров, и многое другое. Давайте вместе погрузимся в магию кино!
Не только Средиземье: 5 отличных фильмов, снятых в Новой Зеландии
Если вы планируете поездку в Новую Зеландию или пока просто мечтаете о ней, обязательно посмотрите или пересмотрите эти пять фильмов.
Это вышак: история стрижки «помпадур»
Ради нее шли на жертвы во все времена: в XVIII веке дамы носили жесткий каркас, который поддерживал прическу высотой до полуметра, а в 1950-х парни из бедных кварталов Нью-Йорка вымазывали волосы машинным маслом
Где-то мы это уже видели: 7 фантастических миров из кино и мультфильмов с реальными прототипами
На «Канале Disney» выходит мультсериал «Город героев: Новая история» (6+), действие которого разворачивается в Мекке современных технологий Сан-Франсокио — городе, похожем одновременно и на Сан-Франциско, и на Токио (первую серию российские телезрители увидят 17 сентября в 19:10 по московскому времени). «Вокруг света» рассказывает о Сан-Франсокио и вспоминает еще несколько вымышленных миров из кино и мультфильмов, у которых есть реальные прототипы.
После нас: 5 захватывающих документальных фильмов о Земле и человеке
Пять документальных фильмов, которые позволяют по-новому взглянуть на привычные вещи.
Рабочая лошадка: 10 главных ролей Ford Mustang в истории кино
Главной лошади мирового автопрома стукнул солидный юбилей: 10 миллионов выпущенных коняшек — это не фунт изюму!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения