Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все кулинарные традиции семьи в одной мультиварке

В каждой семье есть записи рецептов, которые ценны как память и кулинарное наследие

25 марта 2022

Чтобы не растерять это богатство, Polaris разработал для мультиварок уникальный режим «Мой рецепт плюс» в своем приложении IQ Home. Сохранить digital-версию бабушкиной книги рецептов теперь легко благодаря такой функции. Все любимые кулинарные идеи, в том числе очень сложные, храните в удобном приложении и пользуйтесь ими всей семьей. Даже если вы живете в разных странах.

Все кулинарные традиции семьи в одной мультиварке

Бумажная VS электронная версия

Старые бумажные записи выгорают, теряются и приходят в негодность. Их сложно переписывать, вспоминать пропорции продуктов и последовательность приготовления. Иногда любимых рецептов десятки. Сохраните все труды вашей бабушки в электронной версии. Это будет подарком для всей семьи и сохранит ценное наследие. 

Все кулинарные традиции семьи в одной мультиварке
Все кулинарные традиции семьи в одной мультиварке

Так же вкусно, но проще

Нашим бабушкам нужно задействовать уйму времени и посуды для того, чтобы приготовить свое фирменное блюдо: холодец, долму или наваристый суп. Сейчас достаточно одной мультиварки, чтобы сделать и зажарку, и потушить мясо, и потомить несколько часов блюдо. Больше не нужно засекать время и сверяться с рецептом. Если ваше блюдо уже есть в приложении, то какое бы оно ни было сложное, вы сможете его сделать очень просто и так же вкусно, как и у бабушки.

Даже самый сложный рецепт

Функция «Мой рецепт плюс» позволяет сохранять до 9 шагов в рецепте, а значит, даже самое сложное блюдо можно добавить в приложение IQ Home. В каждом шаге можно задать определенную температуру, режим и время приготовления. Достаточно добавить ваш авторский рецепт в приложение один раз, и можно использовать его постоянно. Мультиварка сама подскажет, что нужно сделать. На смартфон будет приходить push-уведомление, которое сообщит о новом этапе готовки или какой ингредиент нужно добавить в блюдо следующим.

Для всей семьи

Семейные традиции часто стоят вместе с кулинарным наследием наших предков. Собрать единую кулинарную домашнюю книгу —  великолепная возможность сохранить семейную историю. Добавьте рецепт в приложении IQ Home и поделитесь им с родными в мессенджерах или отправьте по почте. Родственники будут в восторге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения