Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Только 6% самых эрудированных людей страны смогут не ошибиться в этом тесте: ответьте на 5 вопросов

Проверьте себя, сможете войти в это число?

26 ноября 20231

Считаете себя образованным человеком? Предлагаем проверить, насколько широк ваш кругозор, с помощью нашего теста. Вам необходимо ответить на 5 простых вопросов из разных областей. На первый взгляд, вопросы могут показаться легкими. Это действительно так, если вы являетесь экспертом в каждой области. Давайте проверим, сможете ли вы ответить правильно на все? Только 6 из 100 людей могут справиться с этими вопросами без единой ошибки.

Пройден 5512 раз
1 / 5

Видна ли Луна с Марса?

  • Да

  • Нет

Пройдите и другие тесты. Попробуйте угадать советский фильм по первой реплике или выберите фонарь и получите совет от нейросети, который заметно улучшит вашу жизнь.

Комментарии1
под именем
  • Гость
    16:26 28.10.25
    Начнём с того, что приличный отель минимум от 6-7 в сутки берет, а квартиры это такая лотерея, что играть в нее не хочется совершенно. Мало ли какой хам будет хозяин, и зачем портить себе отдых ради экономии незначительной суммы? На еду стоит заложить от 2000 в день, это будет три похода в столовку. Пару раз кофе возьмешь. Не устоишь перед шашлыком. Кукурузы захочется. Так что десятка — это базовая сумма, даже без развлечений. День с отравлением проваляешься как пить дать, полисорб — около 400 рублей большая банка, тоже обязательные расходы в этом городе. Ну и возникает вопрос, а стоило ли ехать, если просто гулять пешочком и питаться в столовках? Можно сгонять туда за 20 тысяч, например, на всём сэкономить, но ради чего? Всем хвалиться потом, как круто отдыхал?.. Нет, Сочи — это что-то странное, не про отдых точно. Для богатых, может быть, еще да.
РЕКЛАМА