Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Технологии и искусство в новом лимитированном TECNO CAMON 19 Pro Mondrian Edition

Camon 19 PRO Mondrian Edition, разработан для тех, кто всегда стремиться к совершенству как в технологических инновациях, так и в дизайне

24 августа 2022

Внешний вид смартфона вдохновлен картинами яркого представителя абстрактного искусства Пита Мондриана. Camon 19 PRO Mondrian Edition от TECNO сочетает динамично меняющуюся расцветку с изящной рамкой экрана и современной камерой.

Международный производитель смартфонов и умных устройств TECNO анонсировал в России лимитированную версию CAMON 19 Pro Mondrian Edition в стиле работ голландского художника Пита Мондриана, а также объявил о скором старте продаж наушников TECNO TWS SONIC 1.

Технологии и искусство в новом лимитированном TECNO CAMON 19 Pro Mondrian Edition

Уникальный дизайн смартфона TECNO стал результатом сотрудничества с Бостонским музеем изящных искусств, одним из крупнейших художественных музеев  в мире.  В лимитированной версии представлена уникальная технология «Sunlight Drawing», благодаря которой смартфон меняет цвет корпуса под воздействием солнечного света, не на один, а на несколько цветов.

Технологии и искусство в новом лимитированном TECNO CAMON 19 Pro Mondrian Edition

TECNO и Музей изящных искусств Бостона, объединились, чтобы воплотить уникальное видение Пита Мондриана — голландского подвижника абстрактного искусства, наиболее известного своими смелыми и красочными картинами в стиле кубизма — в новом для своего времени формате.

TECNO отдает дань уважения художнику, представляя классический и сдержанный дизайн мобильного телефона с технологией полихроматического фотоизомера, в котором идеально воплотился чистый творческий дух живописца. Этот смартфон уже не просто технологический продукт — теперь это философское произведение в духе Мондриана.

Технологии и искусство в новом лимитированном TECNO CAMON 19 Pro Mondrian Edition

Версия Mondrian Edition совмещает в себе все ключевые преимущества Camon 19 Pro:

  • Уникальный светочувсвительный  модуль RGBW+G+P на 64Мп. Технология RGBW заменила субпиксель G (зеленый) на субпиксель W (белый) в традиционной компановке пикселей RGGB, а благодаря технологии G+P на смену одной из стандартных пластиковых линз пришла стеклянная линза высокой четкости. Такое сочетание увеличивает светопоглощение на 208 % и значительно повышает яркость изображения.

  • Ультратонкая 0,98-миллиметровая рамка, которая обрамляет 6,8-дюймовый дисплей FHD+ с частотой 120 Гц, и обеспечивает непревзойденное чувство погружения в контент.

  • Эстетичный дизайн создает идеальную гармонию между внешним видом камер и задней панелью, благодаря чему телефон выглядит утончённым и элегантным. 

  • Продвинутые возможности портретной съемки благодаря 50 Мп объективу с 2-кратным оптическим зумом и фронтальной камерой на 32 Мп. 

  • Технология бьютификации с использованием ИИ-алгоритмов способна определять различные типы строения лица, в точности передает цвет кожи и естественно сглаживает её текстуру.

  • Мощная производительность позволяет оптимизировать четкость, яркость и точность цветопередачи телефона для создания потрясающего зрительского опыта. Дисплей с сертификатом TuV Rheinland минимизирует синий свет для более комфортного просмотра, уменьшая нагрузку на глаза.

Технологии и искусство в новом лимитированном TECNO CAMON 19 Pro Mondrian Edition
Лимитированная версия смартфона Camon 19 PRO Mondrian Edition доступна по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей
Источник:
HUAGUOSHAN

TECNO TWS SONIC 1

Наушники-вкладыши TECNO SONIC 1 — еще один важный продукт в линейке производителя, в котором модный внешний вид и элегантность сочетаются с передовыми технологиями отрасли. TECNO Sonic 1 использует продвинутые технологии, которые увеличивают время автономной работы батареи в сравнении с конкурентами и обеспечивает сверхдолгий срок работы наушников до 50 часов. 

Технологии и искусство в новом лимитированном TECNO CAMON 19 Pro Mondrian Edition

К ключевым характеристикам относится:

  • Сверхдолгая 50-часовая автономная работа позволяет прослушивать до 800 треков, в отличие от большинства конкурентов, которые дают возможность прослушать лишь 300 композиций.

  • Последняя версия Bluetooth 5.3 увеличивает время автономной работы, снижает задержку сигнала, уменьшает помехи при подключении и повышает безопасность использования.

  • Беспроводные наушники с возможностью выбора внутриканального или вакуумного способа использования для минимизации дискомфорта при длительном ношении. Пользователь может выбрать самостоятельно способ использования наушников в ушном канале. 

  • Шумоподавление при звонках осуществляется с использованием двух микрофонов в каждом наушнике, а также алгоритма подавления звуков окружающей среды (ENC). Благодаря этому отфильтровывается внешний шум, снижаются помехи — остается лишь чистый голос.

Технологии и искусство в новом лимитированном TECNO CAMON 19 Pro Mondrian Edition
Наушники  TECNO TWS SONIC 1 ожидаются в продаже этой осенью
  • Продвинутое сенсорное управление с возможностью регулирования громкости. 

  • Элегантная визуальная идентичность: изящные изгибы и прозрачная капсула создают аутентичный дизайн на стыке науки, технологий и стиля.

  • Функция двойного подключения + синхронизации и поддержка технологии Fast Pair позволяет подключиться к двум умным устройствам одновременно, и переключаться между ними одним щелчком, что улучшает пользовательский опыт и эффективность использования наушников.

  • Степень водонепроницаемости IPX 5. Можно заниматься любимым спортом не переживая о сохранности наушников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения