Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Shura выступит на сцене Главклуба

28 августа состоится LIVE SHOW

20 июля 2022

Ты не верь слезам
Все вернется 
После долгих ночей
Былью сладкий сон обернется… 

Король эпатажа и повелитель стиля евродэнс Shura выступит на сцене Главклуба 28 августа 2022 года.

Shura выступит на сцене Главклуба

Еще в конце 90-х певец без всякого интернета взорвал шестую часть суши и снискал славу по всей стране своими выступлениями, экстравагантным внешним видом и пластичностью, нетривиальными поступками и разными слухами. И, конечно же, необычной и чувственной музыкой.

Вся жизнь артиста отражается в его текстах, где он благодарит друзей, людей и саму жизнь. На концерте прозвучат как всем полюбившиеся хиты, так и новые песни музыканта, успешно вернувшегося в топ музыкальной обоймы.

Начало: 20:00
Адрес: Главклуб (ул. Орджоникидзе, 11 стр. 1)
Купить билет: https://glavclub.com/shura
16+

Концерт Shura на сцене ГЛАВLETO перенесен на 28 августа 2022 года в Главклуб по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 стр. 1. Билеты в танцевальный партер действительны на новую дату и обмена не требуют. Обладателей билетов в VIP-сектор просим связаться для получения информации о новых местах по адресу электронной почты kassir@glavclub.com. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения