Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подводное шоу русалочек в Океанариуме

20 и 21 августа, в одни из самых жарких выходных этого лета, длинноволосые нимфы подводного мира — прекрасные русалочки, приплывут в Крокус Сити Океанариум, чтобы освежиться на речной экспозиции и рассказать свою увлекательную историю полную тайн и волшебства

18 августа 2022

Однажды коварный пират похитил и спрятал магическую ракушку, а русалочка не только отыскала ее и вернула богу морей Нептуну, но и с помощью своих добрых чар смогла снять проклятье, наложенное на пирата злой колдуньей.  

Подводное шоу русалочек в Океанариуме

Подводное шоу русалочек поразит не только детей, но и их родителей своим захватывающим сюжетом, головокружительными трюками и яркими костюмами. Русалочки Крокус Сити Океанариума умеют находиться под водой длительное время без специального оборудования — масок и аквалангов.

Шоу пройдет в два сеанса — в 11:30 и 13:00 на речной экспозиции. После шоу маленьких посетителей ждет мастер-класс, на котором они своими руками смогут сделать настоящую корону русалочки или пиратскую шляпу.

В субботу в 11:00 и 16:00 пройдет одна из последних обзорных экскурсий этого лета, а на морской экспозиции в выходные можно будет прослушать аудиоспектакль «Тайна Наутилуса». В компании с Тимуром Родригезом посетители смогут отправиться в путешествие на субмарине Капитана Немо в поисках интересных обитателей морей и океанов, ледников Южного полюса и тропических джунглей.

Крокус Сити Океанариум работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Дети до 3 лет включительно проходят по одному билету со взрослым.

Сайт: https://crocus-oceanarium.ru/
Место: Крокус Сити Океанариум (м. Мякинино)
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00 (кроме санитарных дней)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения