Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осеннее меню и ежедневные акции в Les Ole!

27 сентября 2021
Осеннее меню и ежедневные акции в Les Ole!
Источник:
Krasyuk Sergey

Les Ole (от создателей загородного отеля Les Art Resort) — уютный ресторан утопающий в зелени, где можно встретиться с друзьями или коллегами, приятного провести время после театрального представления, пригласить вторую половинку на романтический ужин или собраться семьей на бранч. Интерьер ресторана разработан архитектурным бюро Kaspary Interiors и на данный момент является участником престижного конкурса Property Awards, который ежегодно проводится в Лондоне.

К внезапным осенним холодам шеф-повар ресторана Владимир Сергеев подготовил согревающее меню и выгодные акции, которые проходят в ресторане почти каждый день. 

Теперь каждый понедельник и вторник в ресторане можно заказать большие порции мидий (1100 рублей за порцию) в авторских соусах на выбор: томатном с крамблом из бекона или в сливочном с вяленными томатами. Как приятный бонус — бутылка белого вина при заказе мидий при цене бокала (820 р.).  

Каждую среду и четверг с 16:00 до 22:00 в LES OLE проходят вечера безлимитного рислига всего за 1500 рублей на человека. А каждую пятницу и субботу в ресторан прямым рейсом приезжают больше 50 килограмм императорских устриц, которые отдают в сете: 6 устриц и бокал вина за 999 р.  

В основном меню без новинок не обошлось. Для начала можно попробовать теплый салат с нежным ростбифом, баклажанами и перцами на гриле в тайском медовом соусе (760 р.). Чтобы согреться, рекомендуем обратить внимание на новые супы, например сливочный крем-суп из тыквы и батата с камчатским крабом (620 р.) или авторский буйабес (720 р.) и миксом из морепродуктов и ароматных трав. Подается с домашним «ржавым» соусом с паприкой и чиабаттой. 

На раздел горячих блюд стоит обратить внимание мясоедам: запеченные свиные ребра в соусе из черного перца, которые предварительно томятся на протяжении 16 часов и затем глазируются в соусе порто. И фаворит шеф-повара — голень ягненка (1050 р.), которая маринуется в корице и перце чили. Подается с кремом из корня сельдерея, запеченной кукурузой и соусом чимичурри. 

Ягненок на кости

Салат с говядиной и овощами

Суп Буйабес

Мидии в сливочном и в томатном соусе

Запечные свиные ребра BBQ

1 из 5

Ягненок на кости

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения