Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недорогой смартфон для вдохновляющих фото в путешествиях

Невозможно представить путешествие без вдохновляющих фотографий, которые станут приятными воспоминаниями на долгие годы

23 июня 2022

Смартфон TCL 20B откроет не только новые возможности для создания уникальных кадров, но и поможет наслаждаться их просмотром благодаря технологии оптимизации изображения NXTVISION.

Недорогой смартфон для вдохновляющих фото в путешествиях

Данная разработка TCL обеспечивает насыщенность и точность цветопередачи, четкую детализацию и высокий контраст, максимально приближая к реальности изображение на экране смартфона. 

Смартфон TCL 20B — это бюджетная модель, сочетающая актуальные функции, хорошую производительность и стильный оригинальный дизайн. Смартфон отличается изящным корпусом толщиной всего 7,99 мм, который удобно лежит в руке, и высококачественным 6,52-дюймовым IPS-экраном с технологией NXTVISION.

Сверхчувствительная основная камера с разрешением 50 Мп дает возможность делать снимки с высокой детализацией практически при любом освещении благодаря двойному фазовому автофокусу. Ваши фотографии станут еще более яркими и вдохновляющими!

Смартфон оснащен накопителем 64 ГБ, объем которого можно легко расширить за счёт установки карты памяти ёмкостью до 512 ГБ. Теперь вам не придется стирать предыдущие фото, чтобы наполнить галерею новыми снимками.

1 из 3

Батарея TCL 20B обеспечивает до 19 часов воспроизведения видео или до 121 часа воспроизведения музыки на одном заряде. При использовании адаптера питания мощностью до 18 Вт требуется всего 34 минуты для пополнения батареи на 50%.

Модель TCL 20B представлена в двух цветах — космическом сером и туманном сиреневом, а в салонах Мегафон еще и в мятно-зеленом

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения