Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Народная регата в загородном отеле Конаково Ривер Клаб

Парусный спорт всегда был по настоящему красивым и респектабельным увлечением

2 августа 2022

Треугольники белых парусов, рассекающие голубую гладь неба, отблески солнца в воде, тронутая загаром кожа, шум волн и азарт в сердцах участников. Микс впечатлений и положительных эмоций, которые будут греть душу спортсмена до новой регаты.

Народная регата в загородном отеле Конаково Ривер Клаб

Соревнование экипажей парусных яхт всегда считалось дорогим и элитным видом спорта. Сейчас принять участие в этом приключении может каждый. Тем более прийти в парусный спорт можно в любом возрасте и буквально с нуля.

Народная регата в загородном отеле Конаково Ривер Клаб

Приглашаем всех принять участие в парусном фестивале «Народная регата», которое будет проходить 4-7 августа в загородном отеле «Конаково Ривер Клаб»! В этом году соревнование носит статус Чемпионата Тверской области по парусному спорту, а это значит, что все желающие смогут побороться за спортивные разряды.

В течение трех дней более 100 яхт будут соревноваться на разнообразных дистанциях. Приглашенные классы: Луч, «Луч-радиал», «Луч-мини», Финн, Летучий Голландец, эМ-Ка, Микро, J/70, Солинг, Крейсерские яхты, Швертбот, Минитонник, Maxus, Четвертьтонник, Open-800, Картер 30, ORC.

«Народная регата’2022» — это самое яркое и масштабное ежегодное парусное событие на Верхней Волге. И более чем достойный повод собраться вместе!

Народная регата в загородном отеле Конаково Ривер Клаб

Генеральным партнером народной регаты в этом году является крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото», который подготовил значимые подарки для участников и интересную развлекательную программу.

Это зрелищный спорт, который объединяет людей разных профессий и специальностей, сильных и ярких личностей, которые под парусом чувствуют неиссякаемую жажду и вкус жизни.

1 из 7

Зрители также получат наслаждение.  Насыщенной будет, как и всегда, береговая программа: бесплатная полевая кухня и пиво от местного производителя, музыкальная шоу-программа и активное времяпрепровождение. Безупречным дополнением к отдыху будут ухоженная территория «Конаково Ривер Клаб», изысканные блюда ресторана и кафе, комфортным оборудованным песочным пляжем и разнообразными детскими площадками.

Регата — это не просто спортивное мероприятие, а еще эмоции и стиль жизни. Почувствовать игру ветра в волосах, ощутить головокружительное чувство победы и расширить границы своего круга общения, благодаря новым интересным знакомствам — неоспоримое преимущество и настоящий подарок для себя и своих близких.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения